В Киеве прогремел мощный взрыв

2017-6-27 09:00

В столице Украины Киеве на перекрестке улиц Соломенской и Механизаторов прогремел мощный взрыв. Взрывное устройство сработало, перекресток проезжал легковой автомобиль, сообщает Лайф. По предварительным данным, в результате ЧП есть пострадавшие.

Фото: соцсети На место происшествия уже выехали все киевские оперативные службы, территория вокруг места взрыва оцеплена. ТАСС сообщил со ссылкой на пресс-секретаря киевской полиции Оксану Блищик, что.

Подробнее читайте на ...

киеве прогремел мощный взрыв

В Киеве прогремел мощный взрыв

В украинской столице в четверг прозвучал мощный взрыв со стороны международного аэропорта Жуляны, сообщили очевидцы. Взрыв был очень мощным, сообщили очевидцы ТАСС. Другие собеседники агентства рассказали о втором взрыве в Соломенском районе города. vz.ru »

2023-12-14 17:16

В Киеве прогремел мощный взрыв

Мощный взрыв прогремел в Киеве. Подробности инцидента не приводятся. Как пишет «Страна. ua», воздушная тревога в украинской столице не объявлялась. Кроме того, взрывы прогремели в Черкасской области. tvzvezda.ru »

2023-10-06 02:59

Фото: vz.ru

ТАСС: В Киеве прогремел мощный взрыв

На западной окраине Киева поздним вечером среды, 23 августа, прозвучал мощный взрыв, сообщают украинские СМИ. Взрыв, по сообщению местных СМИ, произошел в исторической местности Борщаговка на западе Киева, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-23 23:47

Фото: vz.ru

ТАСС: В Киеве прогремел взрыв

Мощный взрыв прозвучал в Киеве вечером понедельника, 7 августа, пишут украинские СМИ. По их информации, инцидент зафиксирован в левобережной части украинской столицы, передает ТАСС. Воздушная тревога в городе не объявлялась. vz.ru »

2023-08-07 23:38

Фото: lenta.ru

В Киеве прогремел взрыв возле ресторана

В Оболонском районе Киева прогремел взрыв возле одного из ресторанов. ЧП случилось около четырех часов утра. Записи камер видеонаблюдения показали, что за несколько минут до взрыва к ресторану подошел мужчина, поставил возле ступенек пакет и ушел. lenta.ru »

2020-12-25 15:34

В Киеве прогремел взрыв на предприятии: есть пострадавшие

В воскресенье, 20 сентября, на заводе пивоварения произошел взрыв, в результате которого пострадали несколько сотрудников. «В одном из помещений завода произошел взрыв, в результате пострадали двое работников, их госпитализировали», - сообщает Вартові еспресо в Facebook. tvzvezda.ru »

2020-09-20 18:45

В Киеве прогремел взрыв в торговом центре, есть пострадавший

Инцидент произошёл во время осуществления ремонтных работ, посетителей в помещении не было. В торговом центре по улице Борщаговской в Соломенском районе Киева прогремел взрыв, в результате которого пострадал один человек, информирует пресс-служба столичного управления Нацполиции Украины. Читать далее... life.ru »

2019-01-12 18:09