Киркоров обратился к похитителям его пернатых костюмов

Киркоров обратился к похитителям его пернатых костюмов
фото показано с : lenta.ru

2018-5-29 11:02

Эстрадный певец Филипп Киркоров прокомментировал кражу костюмов для своего шоу. Он похвастался перед ворами «незабываемой сумасшедшей ночью» и заявил, что совершенно не расстроился. Киркорова обокрали во время гастролей в Нижегородской области.

У него пропали восемь нарядов, ущерб оценивается в 11 тысяч долларов. .

Подробнее читайте на ...

киркоров обратился похитителям пернатых костюмов

Фото: lenta.ru

Киркоров обратился за помощью к юристам

Эстрадный певец Филипп Киркоров обратился за помощью к юристам на фоне того, как Минкульт попросили лишить исполнителя звания народного артиста РФ. Певец выбрал компанию Semenov & Pevzner, которая ранее помогала ему заключить контракт с Warner Music в России. lenta.ru »

2023-12-28 14:35

Фото: lenta.ru

Киркоров обратился к Зеленскому и назвал его зайкой

Российский певец Филипп Киркоров прокомментировал попадание в украинский санкционный список, направленный против российских артистов и общественных деятелей, и лично обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому, назвав его зайкой. Санкции в их отношении были введены 7 января. lenta.ru »

2023-01-08 22:44

Киркоров обратился к Заворотнюк

Российский певец Филипп Киркоров высказался в поддержку Анастасии Заворотнюк. «Настя, держись!» - написал Киркоров на своей странице в Instagram, сопроводив пост совместной фотографией с актрисой. Накануне в СМИ появилась информация, что у Анастасии Заворотнюк диагностировали глиобластому- тип злокачественной опухоли головного мозга. tvzvezda.ru »

2019-09-14 13:47