У Киркорова нашли задолженность по коммунальным платежам

У Киркорова нашли задолженность по коммунальным платежам
фото показано с : lenta.ru

2019-11-7 17:41

Российский певец Филипп Киркоров задолжал московским коммунальщикам 2,8 тысячи рублей. В отношении исполнителя уже возбуждено исполнительное производство, деньги с него планируют взыскать с помощью судебных приставов.

С соответствующим иском в суд обратилось ГБУ «Жилищник Таганского района». .

Подробнее читайте на ...

киркорова нашли задолженность коммунальным платежам

Фото: lenta.ru

У Киркорова нашли квартиру бывшего президента Киргизии

В 2020 году российский поп-певец Филипп Киркоров приобрел в квартиру, которая раньше принадлежала бывшему президенту Киргизии Аскару Акаеву. Элитные апартаменты у артиста нашел Telegram-канал «Новый Век». lenta.ru »

2021-08-24 14:41

Фото: vestikavkaza.ru

У Киркорова не нашли коронавирус

Певец Филипп Киркоров сообщил, что его тест на коронавирус Covid-19 показал отрицательный результат. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram. "Понимаю беспокойство многих... Результаты на Covid19 … vestikavkaza.ru »

2020-05-08 15:32

Фото: lenta.ru

Истерике Киркорова на фестивале «Новая волна» нашли объяснение

В пресс-службе Филиппа Киркорова объяснили скандал, устроенный артистом во время репетиции на фестивале «Новая волна» в Сочи. По словам представителей Киркорова, певец готовил премьеру песни «Лунный гость», и это потребовало много времени и усилий. При этом технические службы ушли на обед. lenta.ru »

2019-08-29 13:09

В рекламе с участием Киркорова нашли нарушения закона

Компания Johnsonamp; Johnson нарушила закон «О рекламе» в роликах с участием певца Филиппа Киркорова, сообщает пресс-служба Федеральной антимонопольной службы. riafan.ru »

2019-03-05 21:42

На Урале нашли могилу родственника Киркорова

В Свердловской области нашли могилу родственника популярного певца Филиппа Киркорова, об этом РИА Новости рассказал управляющий "Комплексом царских могил "Мемориал Романовых" Илья Коровин. vesti.ru »

2017-11-13 14:53

Фото: lenta.ru

В «Шелковой нити» Киркорова нашли плагиат арабской песни

Французский музыкант и писатель Жильбер Синуэ подал в суд на эстрадного поп-исполнителя Филиппа Киркорова за плагиат в песне «Шелковая нить». Об этом заявил адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы композитора. lenta.ru »

2017-10-24 15:06