На кладбище в российском городе заметили пасущихся коров

На кладбище в российском городе заметили пасущихся коров
фото показано с : lenta.ru

2023-9-19 17:32

На кладбище в Березниках Пермского края заметили пасущихся коров. Выпас скота на месте захоронений стал регулярным, жалуются жители Березников в соцсетях. Один из жителей даже упомянул об особом статусе погребений.

Подробнее читайте на ...

кладбище российском городе заметили пасущихся коров

Фото: lenta.ru

Кладбище в российском городе затопило из-за прорыва трубы

Кладбище в Новочеркасске Ростовской области затопило из-за прорыва подземной трубы. Причиной поломки могли стать неправильно обустроенные могилы. На участке запретили хоронить, однако владельцы участка проигнорировали ограничение, поместив новые могилы на старые. lenta.ru »

2023-04-21 21:01

Фото: lenta.ru

На кладбище в российском селе обнаружили сгоревшее тело судьи

На кладбище в селе Молчаново в Томской области нашли сгоревшее тело, сообщает РЕН ТВ. Погибшим оказался бывший федеральный судья Юрий Васильев. Рядом с телом лежала судейская мантия. По информации телеканала, 30 октября Васильев оставил машину на автомойке, и после этого пропал. lenta.ru »

2021-11-02 07:35

Фото: lenta.ru

На российском кладбище заметили бродящего среди могил медвежонка

Под Мурманском очевидцы заметили медвежонка, который бродил по кладбищу. Гуляющего между могил зверя обнаружили по дороге Мурманск-Мурмаши. Очевидцы также предположили, что рядом может находиться мама медвежонка. lenta.ru »

2021-10-06 16:52

Фото: lenta.ru

На российском кладбище возвели позолоченный некрополь убитым в 90-х членам ОПГ

В Тольятти на кладбище возвели позолоченный некрополь членам российской ОПГ, которая действовала на территории региона в 90-е годы. Речь идет об Афгано-Купеевской группировке, участники которой похоронены рядом. lenta.ru »

2021-06-01 20:31

Фото: lenta.ru

На российском кладбище нашли женские ноги

На кладбище в Балихнинском районе нижегородской области местная жительница нашла ноги. По данным следствия, местная жительница обнаружила ноги в пакетах. На место происшествия выехали сотрудники СКР. lenta.ru »

2019-12-20 18:01

Фото: lenta.ru

На российском кладбище рабочих засыпало землей

На строящемся кладбище в городе Мончегорске Мурманской области погибли двое рабочих. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на следственное управление СК по Мурманской области. Отмечается, что на землекопов обрушилась песчаная стена. lenta.ru »

2019-11-20 00:39

Фото: lenta.ru

Три человека сгорели на кладбище в российском городе

Три человека сгорели при пожаре в помещении на территории «Морского кладбища» во Владивостоке. Пожарные потушили огонь, который распространился на пять квадратных метров. О пожаре сообщили в 02. 42 ночи 24 октября по местному времени (19. lenta.ru »

2019-10-24 01:41

Фото: lenta.ru

Двойное убийство на российском кладбище раскрыли

Подозреваемого в двойном убийстве на Успенском кладбище в Челябинске задержали по горячим следам. Установлена причастность к преступлению 33-летнего местного жителя. Он застрелил смотрителей кладбища на почве неприязненных отношений. Решается вопрос о заключении его под стражу. lenta.ru »

2019-03-21 11:29

Фото: lenta.ru

Двоих смотрителей расстреляли на российском кладбище

На Успенском кладбище в Челябинске найдены тела двух мужчин. В сообщении уточняется, что у погибших обнаружены огнестрельные ранения. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело статье «Убийство двух лиц». lenta.ru »

2019-03-20 16:07

Фото: gordonua.com

В российском Стерлитамаке елку для детского городка срубили на кладбище

По словам жителей российского Стерлитамака, елку спилили возле могилы заслуженного архитектора города Юрия Подрядова. gordonua.com »

2018-12-18 00:30