Кличко пригрозил остановкой работы киевского метро из-за долгов

Кличко пригрозил остановкой работы киевского метро из-за долгов
фото показано с : lenta.ru

2017-3-23 20:02

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что метро в украинской столице может приостановить свою работу. «Угрожающая ситуация сложилась вокруг долга “Киевского метрополитена”, счета которого, как вы знаете, арестованы по решению суда.

Нас заставляют оплатить старые долги, которые кто-то брал», — сказал он. .

Подробнее читайте на ...

кличко пригрозил остановкой работы киевского метро долгов

Фото: lenta.ru

Кличко пригрозил Зеленскому и сравнил его с Януковичем

Мэр Киева Виталий Кличко записал видеообращение, в котором обвинил власть в давлении на него. Он сравнил действия офиса президента Украины Владимира Зеленского с политикой бывшего главы государства Виктора Януковича, который в 2010 году пытался сместить мэра столицы. «Помните, где он сейчас?» — пригрозил Кличко. lenta.ru »

2021-05-17 20:04

Фото: lenta.ru

Кличко пригрозил киевлянам остановкой общественного транспорта

Мэр Киева Виталий Кличко пригрозил горожанам полной остановкой движения общественного транспорта, если они не будут пользоваться им только в случае крайней необходимости. Он подчеркнул, что ежедневно наблюдает огромные очереди в метро, трамваи и автобусы, несмотря на режим жесткого карантина. lenta.ru »

2021-03-24 15:29

Фото: vz.ru

Кличко пригрозил накостылять чиновникам горсовета Киева

Мэр Киева Виталий Кличко пришел на заседание Киевского городского совета на костылях и пошутил, что может накостылять чиновникам. Пресс-служба Киевского горсовета сообщила, что Кличко пришел на заседание во вторник на костылях. vz.ru »

2020-07-28 14:21

Кличко пригрозил "Нафтогазу" судом

Мэр Киева Виталий Кличко планирует подавать в суд на компанию "Нафтогаз" из-за спора между этой газовой компанией и "Киевэнерго", у которого образовалась задолженность. Об этом сообщает пресс-служба мэра. argumenti.ru »

2018-06-13 22:48

Фото: versia.ru

Кличко пригрозил подчиненным долгим заплывом в проруби

Виталий Кличко, занимающий пост мэра Киева, совместно с группой чиновников нырнул в прорубь на Крещение и пошутил, что те, кто будет плохо работать в этом году, в 2019 могут и не сразу вынырнуть из проруби. versia.ru »

2018-01-19 17:55