Кличко сравнил пост мэра Киева с электрическим стулом

2019-8-8 19:58

КИЕВ, 8 августа, ФедералПресс. Работу мэра должны оценивать исключительно его жители. Также Кличко заявил, что он будет продолжать работать несмотря на то, что его «поливают грязью».

Подробнее читайте на ...

кличко сравнил пост мэра киева электрическим стулом

Фото: lenta.ru

Кличко сравнил украинский Совет нацбезопасности с чекистами

Глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Виталий Кличко прокомментировал слухи о подготовке Советом национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины решения о его увольнении. Он сравнил СНБО с чекистами и подчеркнул, что Совет нацбезопасности точно так же «подменяет какие-либо институции». lenta.ru »

2021-09-09 13:26

Кличко сравнил себя с английской королевой

Градоначальник пожаловался, что в его силах только "возлагать цветы и разрезать ленточки". Мэр Киева Виталий Кличко посетовал на отсутствие в своих руках исполнительной власти в украинской столице и сравнил себя с английской королевой. Читать далее... life.ru »

2019-08-02 11:58

Фото: lenta.ru

Кличко сравнил себя с английской королевой

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что фактически не имеет исполнительной власти в своем городе и не оказывает влияния на происходящие в нем процессы. Он отметил, что не может контролировать бюджет столицы и реализацию проектов, с которыми шел на выборы. Он намерен отстаивать право на власть для мэра. lenta.ru »

2019-08-02 09:34

Кличко сравнил полномочия мэра Киева и английской королевы

Мэр Киева Виталий Кличко пожаловался на «централизацию управления» на Украине, отметив, что мэр города становится «английской королевой», не имея влияния на процессы в городе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-02 08:40

Кличко сравнил Зеленского с Януковичем и заявил о нарушении закона

Градоначальник считает противозаконными планы президента Незалежной сместить его с поста главы киевской горадминистрации. Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что украинский лидер Владимир Зеленский ведёт себя так же, как один из его предшественников, Виктор Янукович, и нарушает закон. life.ru »

2019-07-27 03:36

Кличко сравнил действия Зеленского и Януковича

Глава Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко сравнил действия украинского лидера Владимира Зеленского и бывшего президента Украины Виктора Януковича.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-27 02:25

Фото: nation-news.ru

Кличко сравнил подтопление Киева с Парижем, Берлином и Веной

Сильные дожди привели к подтоплению улиц украинской столицы. Возмущенные киевляне потребовали от мэра объяснить нерабочее состояние ливневки, Кличко в ответ на это сравнил Киев с европейскими столицами. nation-news.ru »

2018-08-20 00:51

Фото: lenta.ru

Кличко сравнил Украину с проснувшимся слоном

Мэр Киева Виталий Кличко в интервью немецкому изданию Die Welt сравнил Украину со спящим слоном, от падения которого содрогнется Европа. «Я часто сравниваю Украину со спящим слоном. Сейчас, образно говоря, он встает на ноги. lenta.ru »

2016-08-24 20:14

Фото: lenta.ru

Кличко сравнил Фьюри с Гитлером

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко назвал чемпиона мира по версиям IBO, WBO и WBA британца Тайсона Фьюри имбецилом и сравнил его с Адольфом Гитлером. Бой-реванш между спортсменами состоится 9 июля в Манчестере. lenta.ru »

2016-06-23 14:40