Коля Лукашенко сыграл льва Алекса из «Мадагаскара»

Коля Лукашенко сыграл льва Алекса из «Мадагаскара»
фото показано с : lenta.ru

2017-1-5 19:09

Младший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко, 12-летний Николай, сыграл роль льва Алекса из мультфилма «Мадагаскар» в новогоднем представлении. Мероприятие прошло в минском доме-интернате для пенсионеров и инвалидов.

Пожилым людям преподнесли подарки, среди которых молочные продукты с президентского подворья. .

Подробнее читайте на ...

коля лукашенко сыграл льва алекса мадагаскара

Коля Лукашенко потренировался стыковать "Союз МС" к МКС

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и его сын Николай посетили Центр подготовки космонавтов (ЦПК) им. Ю. А. Гагарина в подмосковном Звёздном городке, где младший из гостей потренировался стыковать корабль "Союз МС" к МКС на специальном тренажёре. life.ru »

2022-12-24 16:40

Почему Коля Лукашенко, поступив в июне в Лицей БГУ, в августе забрал документы

Знаете за всеми этими возмущениями и стёбом, рассказами и байками о сыне Президента, Николае Александровиче Лукашенко, я как то упустил из вида самого мальчика, точнее юношу. argumenti.ru »

2020-09-01 13:35

Коля Лукашенко надел военную форму и взял автомат

Коля Лукашенко, сын президента Белоруссии Александра Лукашенко, надел военную форму и взял автомат. На опубликованных кадрах видно, как Лукашенко-старший осматривает ситуацию вокруг своей резиденции с вертолета. lenta.ru »

2020-08-23 20:46

Фото: lenta.ru

Коля Лукашенко рассказал о нежелании управлять страной

Младший сын президента Белоруссии Николай Лукашенко поделился своими карьерными планами. По его словам, он не очень хочет становиться президентом и в настоящее время задумывается о профессии врача или военного. lenta.ru »

2016-12-25 19:15

Коля Лукашенко "не очень бы хотел" стать президентом Белоруссии

Младший сын президента Белоруссии 12-летний Николай Лукашенко заявил, что не испытывает большого желания стать преемником своего отца на посту главы государства. В воскресенье по первому каналу белорусского телевидения показали сюжет, в котором юный журналист Евгений Гришин из Артемовского, что под Владивостоком, взял интервью у Николая Лукашенко. utro.ru »

2016-12-25 18:53

Фото: lenta.ru

Коля Лукашенко появился на публике после долгого отсутствия

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл на один из избирательных участков Минска, где проголосовал на выборах депутатов нижней палаты Национального собрания. Глава государства приехал туда вместе со своим младшим сыном Николаем, который в течение нескольких месяцев до этого не появлялся на публике. lenta.ru »

2016-09-11 11:55