В компании Samsung объявили причину взрывов Galaxy Note 7

В компании Samsung объявили причину взрывов Galaxy Note 7
фото показано с : ntv.ru

2017-1-23 04:27

Эксперты Samsung завершили корпоративное расследование причин того, почему у флагманских смартфонов Galaxy Note 7 взрывались аккумуляторы, и обнародовали выводы экспертов.

Подробнее читайте на ...

компании samsung объявили причину взрывов galaxy note

Фото: versia.ru

В компании Samsung анонсировали дату старта продаж сгибающегося смартфона

Уже в сентябре 2019 года на мировые рынки выйдет новый смартфон Galaxy Fold (складной) от южнокорейской компании Samsung. Ориентировачная стоимость гаджета порядка двух тысяч долларов. versia.ru »

2019-07-25 17:33

Крупнейшие американские сотовые операторы отказались продавать Galaxy Note 7 - Из-за угроз перегрева и возгорания смартфона

Крупнейшие сотовые операторы США AT&T, Sprint и Verizon отказались продавать смартфон Samsung Galaxy Note 7 из-за проблем с безопасностью. Об этом сообщает в понедельник Business Insider. Такое решение компании приняли из-за риска перегрева, возгорания и взрыва аккумулятора смартфона. abnews.ru »

2016-10-11 00:25

Фото: versia.ru

Как скандалы с продукцией Samsung отразятся на имидже и капитализации компании

Samsung возобновляет продажи своего Galaxy Note 7 в Южной Корее после отзыва из-за дефекта. Многие пользователи пожаловались, что их телефон взорвался во время или вскоре после зарядки. В Европу свой флагман компания рассчитывает вернуть 28 октября. versia.ru »

2016-10-05 16:00

В Южной Корее более 200 000 человек обменяли Samsung Galaxy Note 7 на новые - За шесть дней

Более 200 тыс. владельцев Samsung Galaxy Note 7 в Южной Корее обменяли смартфоны на новые. Об этом сообщает агентство Yonhap со ссылкой на чиновников. Программа замены неисправных Galaxy Note 7 на новые действует уже шесть дней. abnews.ru »

2016-09-25 08:29

Власти США рекомендовали отказаться от пользования Samsung Galaxy Note 7 - Из-за взрыва аккумуляторов

Власти США рекомендовали владельцам Samsung Galaxy Note 7 отключить смартфоны и полностью отказаться от их использования из-за проблем с аккумулятором. Такое заявление Комиссия по безопасности потребительских товаров сделала в пятницу. abnews.ru »

2016-09-10 00:43

Впервые за 2 года доля южнокорейского производителя смартфонов Samsung оказалась выше доли Apple

Впервые за 2 года доля производителя смартфонов Samsung (Южная Корея) оказалась выше доли компании Apple, передает «Газета.Ру» сообщение ТАСС.

В отчете маркетингового агентства Strategy Analytics сообщается, что доля Samsung Electronics за указанный период выросла на 5 процентов, составив 32,7 процента. Как отмечается в Strategy Analytics, доля компании Apple на рынке Северной Америки смартфонов снизилась с 32,6 до 24,5 процентов.

Третье место досталось LG Electronics, чья доля достигла 16,3 процентов. За ней идет производитель ZTE (Китай) с показателем в 9,5 процента, а на 5-ом месте оказались TCL и Alcatel с показателем 4,6 процента каждый.

kapital-rus.ru »

2016-08-03 13:59

Samsung запустил в России онлайн-магазин

Компания Samsung запустила в России собственный онлайн-магазин. В нем будут продаваться мобильные и носимые устройства бренда. Об этом говорится в сообщении компании, передает ТАСС.

По прогнозам источника агентства на рынке, по итогам года доля фирменного онлайн-магазина в общем объеме продаж Samsung в России может составить до 3%.

Инвестиции, а также другие финансовые показатели и сроки окупаемости проекта в компании не раскрывают.

kapital-rus.ru »

2016-04-29 19:31

Фото: dp.ru

ФАС накажет Samsung за "глюк фруктовой компании"

Московская ФАС оштрафует Samsung и "Евросеть" за рекламу "Вот это флагман. Не то что глюк фруктовой компании". Компании накажут за некорректное сравнение с конкурентом, компанией Apple, и недостоверную информацию о местах продажи. dp.ru »

2016-04-18 13:38