Конец американских акций: что означает попадание СПБ Биржи в SDN-лист

Конец американских акций: что означает попадание СПБ Биржи в SDN-лист
фото показано с : forbes.ru

2023-11-3 20:57

СПБ Биржа, которая специализируется на торгах иностранными финансовыми инструментами, попала под блокирующие санкции США. Акции площадки отреагировали на новость резким снижением. Что это значит для биржи и инвесторов, которые через нее торгуют? 

Подробнее читайте на ...

конец американских акций означает попадание спб биржи sdn-лист

Фото: economics.mk.ru

Конец эпохи экономического спокойствия напугал американских аналитиков: какова роль украинского конфликта

Американские аналитики в тревоге: по их мнению, произошел некий фундаментальный сдвиг в мировой экономике, который ознаменовал конец эпохи экономического спокойствия economics.mk.ru »

2022-10-11 10:16

Фото: russian.rt.com

TVE: «четыре года на американских горках» уже в прошлом, но уход Трампа не означает конец трампизма

У значительной части жителей США возникло ощущение, что четыре года президентского правления Дональда Трампа они провели на американских горках, передаёт TVE. При этом в «очень расколотых» Соединённых Штатах сформировался культ трампизма, который, как отмечается в материале, не исчезнет даже после его ухода из Белого дома. russian.rt.com »

2021-01-22 00:55

Фото: echo.msk.ru

Андрей Никулин, Трамп и саммит НАТО: конец эпохи американских обязательств?

Кому-то эта политика может показаться эффективной, необычной и визионерской, но она всего-лишь ввергает планету на сто лет в прошлое, в эпоху 20-х-30-х годов, с глобальными торговыми и тарифными войнами, ограничением доступа на рынки, всеобщим недоверием и отсутствием общепринятой системы арбитража. echo.msk.ru »

2018-07-12 17:06