Конгрессмены потребовали от Байдена пройти тест на когнитивные способности

Конгрессмены потребовали от Байдена пройти тест на когнитивные способности
фото показано с : aif.ru

2023-5-13 11:34

Более 60 членов Республиканской партии США хотят убедиться в умственных способностях президента.

Многие представители Республиканской партии в конгрессе США потребовали от действующего главы Белого дома Джо Байдена пройти тест для оценки его умственных способностей. Об этом сообщает местный телеканал Fox News.Более 60 членов Республиканской партии подписали соответствующее письмо Байдену. В нем они призывают его пройти тест на когнитивные способности и обнародовать полученные результаты, либо отказаться от участия в выборах 2024 года.«Мы считаем, что независимо от пола, возраста или политической партии все президенты должны документально подтверждать и демонстрировать здоровые умственные способности», – следует из текста письма.Ранее сообщалось, что Джо Байден на данный момент имеет худший рейтинг за все время своего президентства. Работу нынешнего президента США одобряют лишь 36% респондентов.Несколько дней назад глава Белого дома не смог самостоятельно покинуть сцену после выступления в Нью-Йорке. Ранее сообщалось, что Байден заблудился на лужайке Белого дома.

Подробнее читайте на ...

партии республиканской белого способности сша тест пройти

Фото: lenta.ru

Зеленский встретился с членом Республиканской партии США

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с членом Республиканской партии США, экс-губернатором штата Нью-Джерси Кристофером Кристи. «Провел встречу с членом Республиканской партии. (. . . lenta.ru »

2023-08-04 17:35

В США республиканцы не будут менять программу партии на выборах

В американском штате Огайо в Кливленде проходит съезд Республиканской партии США. Противники главного претендента от республиканской партии на должность главы Белого дома Дональда Трампа на съезде выступают за изменение партийной партии.

Республиканцы решили не менять программу партии и проголосовали за нее большинством голосов. Партия выйдет с этой программой 8 ноября 2016 года на президентские выборы, передает «Интерфакс»со ссылкой на местные СМИ.

Отмечается, что в четверг съезд утвердит кандидатуру американского бизнесмена Донольда Трампа на пост президента США от Республиканской партии.

kapital-rus.ru »

2016-07-19 07:05

В США начался съезд Республиканской партии - Он продлится до 21 июля

Съезд Республиканской партии стартовал в американском городе Кливленде, штат Огайо. Съезд продлится четыре дня в Quicken Loans Arena. Членам партии предстоит выбрать кандидатов на выборах президента США , а также определиться с кандидатурой вице-президента. abnews.ru »

2016-07-18 21:35

Сенатор Тед Круз в штате Вирджиния одержал верх над миллиардером Дональдом Трампом

На политическом форуме 18-21 июля в Кливленде (штат Огайо) решится, кто станет официальным кандидатом от республиканцев на президентских выборах в ноябре. В субботу в штате Вирджиния состоялось собрание Республиканской партии. На этом заседании сенатор от Техаса Тед Круз одержал верх над миллиардером Дональдом Трампом, который лидирует в предвыборной гонке среди республиканцев, передает корр. ТАСС , цитируя агентство AP. Кандидату на пост президента США от Республиканской партии для победы необходимо набрать 1237 голосов. kapital-rus.ru »

2016-05-01 07:04

Трамп обвинил Китай в обвале фондовых рынков

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп видит причину обвала фондовых рынков в действиях Китая. «Рынки падают. Причиной тому стало плохое планирование и тот факт, что Китаю и Азии было позволено навязывать свои условия. vz.ru »

2015-08-24 18:21

Фото: vz.ru

Трамп: С Путиным нужно ладить

Соединенным Штатам необходимо уживаться с другими внешнеполитическими игроками, считает кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп, добавив, что поладил с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2015-08-14 16:18

Фото: vesti.ru

Гражданская война в Республиканской партии

В Республиканской партии разгорается жёсткий внутрипартийный конфликт, конгрессмен от Северной Каролины Марк Мидоуз начал компанию по смещению с спикера палаты представителей Джона Бейнера. vesti.ru »

2015-08-03 19:30