Контрразведка Германии: Возможны кибератаки со стороны России перед выборами в Бундестаг

Контрразведка Германии: Возможны кибератаки со стороны России перед выборами в Бундестаг
фото показано с : grani.ru

2017-7-4 14:48

В контрразведке Германии предупредили о возможных кибератаках перед выборами в Бундестаг в сентябре со стороны России, а также Китая и Ирана. В спецслужбе считают, что мишенями хакеров могут стать правительственные структуры, а также посольства страны.

Глава спецслужбы Ханс-Георг Масен отметил, что пока нет данных о готовящихся атаках на конкретные партии или политиков. .

Подробнее читайте на ...

контрразведка германии возможны кибератаки стороны россии выборами бундестаг

Фото: vz.ru

Контрразведка Германии начала проверку в связи с появлением записи разговора офицеров об ударах по Крымскому мосту

Немецкая контрразведка проводит проверку по факту возможного перехвата разговора офицеров о том, способны ли ракеты Taurus разрушить Крымский мост, сообщили в Минобороны Германии. В немецком военном ведомстве сообщили, что Федеральное ведомство военной контрразведки (BAMAD) «приняло все необходимые меры», передает РИА «Новости» со ссылкой на T-Online. vz.ru »

2024-03-01 22:50

Контрразведка Германии обнародовала несекретные данные про RT

Контрразведка Германии обнародовала доклад, в котором российский телеканал RT и агентство "Спутник" называют "агентами влияния России" в стране. vesti.ru »

2019-07-02 02:05

Фото: lenta.ru

Контрразведка Германии заявила о высокой активности российских спецслужб

Глава немецкого Федерального ведомства по охране конституции (контрразведка) Ханс-Георг Масен заявил, что российские спецслужбы проявляют высокую активность в Германии и могут попытаться повлиять на итоги выборов в бундестаг. lenta.ru »

2017-08-27 16:51

Контрразведка Германии уличила российских хакеров в атаке на ОБСЕ - Она схожа с атакой 2015 года

Германское ведомство по охране конституции (выполняет функции контрразведки) полагает, что за атакой на компьютеры Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) могут стоять российские хакеры. abnews.ru »

2017-01-07 13:47

Фото: grani.ru

Контрразведка Германии обвиняет российские спецслужбы в ведении кибервойны

За хакерскими атаками на Бундестаг и другие германские структуры стоят российские спецслужбы, заявил глава Федерального ведомства по охране конституции Ханс-Георг Маасен. Особое внимание хакеры уделяют объектам инфраструктуры и телекоммуникаций. grani.ru »

2016-05-13 19:46