До конца января будут открыты оба вестибюля станции метро "Зенит"

До конца января будут открыты оба вестибюля станции метро Зенит
фото показано с : metronews.ru

2023-12-13 11:02

В преддверии новогодних праздников метрополитен Петербурга изменит режим работы вестибюлей станции «Зенит». Для пассажиров откроют вестибюль №1, который обычно работает только в дни спортивных и культурно-массовых мероприятий на стадионе «Газпром Арена».

Изменяется режим работы вестибюлей станции "Зенит". Об этом сообщила пресс-служба петербургской подземки.

Так, с 15 декабря по 31 января пассажиры смогут воспользоваться вестибюлями №1 и №2. Они будут открыты для входа и выхода ежедневно во все часы работы станции: с 5:41 до 00:38.

Напомним, что сейчас на станции "Зенит" открыт только вестибюль №2 (выход к Южной дороге, ближайший выход к стадиону "Газпром Арена"). Вестибюль №1 работает только в дни проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий на стадионе "Газпром Арена".

Ранее Metro писало, что петербуржцам рассказали, как будет работать общественный транспорт в новогоднюю ночь и Рождество.

Подробнее читайте на ...

станции зенит вестибюль газпром работы арена

Фото: dp.ru

Метро в прежних тонах: что увидят болельщики на станции "Зенит"

Обещанная реновация станции метро "Зенит" перенесена на неопределённый срок. К Евро появятся только витрины с достижениями футбольного клуба. dp.ru »

2021-05-01 17:24

В Петербурге рассказали о работе по оформлению станции метро «Зенит»

В комитете по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга рассказали о работе по оформлению станции метро «Зенит».
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-22 16:07

Фото: rosbalt.ru

Открытие станции метро «Зенит» вновь отложили

Открытие станции «Зенит» вновь откладывается, сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры. «Метрострой» не устранил замечания по ремонтным... rosbalt.ru »

2020-12-16 17:54

Фото: rosbalt.ru

«Метрострой» не справился с ремонтом станции «Зенит», дата открытия неизвестна

Компания «Метрострой» не завершила в срок работы по устранению замечаний на станции «Зенит» в Петербурге. Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщили в... rosbalt.ru »

2020-09-30 18:17

Топонимическая комиссия Петербурга поддержала переименование станции метро в "Зенит"

Комиссия также приняла решения о присвоении четырем городским школам имен Героев Российской Федерации, погибших при исполнении служебного долга в Баренцевом море 1 июля 2019 года tass.ru »

2020-07-10 21:04