Концерт Орбакайте в Киеве отменен по политическим мотивам

2017-3-4 22:38

Концерт актрисы и певицы Кристины Орбакайте, который должен был состояться 6 марта в Киеве, отменен. Мероприятие было решено отложить по причине «всеобщего общественного возмущения».

Предполагается, что концерт певицы пройдёт 26 сентября, передает RT.

В ноябре 2016 года украинские «Вести» со ссылкой на источники в СБУ сообщили, что Кристине Орбакайте запрещен въезд на территорию Украины. Официального подтверждения этой информации не появлялось.

.

Подробнее читайте на ...

концерт орбакайте киеве отменен политическим мотивам

Фото: lenta.ru

Концерт Орбакайте отменили еще в одном российском мегаполисе

Концерт Кристины Орбакайте отменили во Владивостоке, выступление должно было пройти 19 марта. Ранее 8 февраля сообщалось о том, что продажа билетов на концерт певицы приостановили. lenta.ru »

2024-02-08 06:49

В Киеве отменили концерт Орбакайте из-за «общественного возмущения»

В Киеве отменили запланированный на 6 марта концерт российской исполнительницы Кристины Орбакайте. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Национального дворца искусств «Украина». news.yandex.ru »

2017-03-03 21:47

Фото: lenta.ru

В Киеве отменили концерт Орбакайте из-за «военной агрессии» России

В Киеве 6 марта не состоится запланированный концерт российской эстрадной певицы Кристины Орбакайте. Организаторы объяснили перенос выступления тем, что творческая деятельность исполнительницы «связана со страной-агрессором» — Россией. lenta.ru »

2017-03-03 19:42

В Киеве отменили концерт Орбакайте из-за «военной агрессии» России

В Киеве не состоится запланированный концерт российской эстрадной певицы Кристины Орбакайте. Об этом сообщается на сайте Национального дворца искусств «Украина». news.yandex.ru »

2017-03-03 19:42