В Киеве отменили концерт Орбакайте из-за «военной агрессии» России

В Киеве отменили концерт Орбакайте из-за «военной агрессии» России
фото показано с : lenta.ru

2017-3-3 19:42

В Киеве 6 марта не состоится запланированный концерт российской эстрадной певицы Кристины Орбакайте. Организаторы объяснили перенос выступления тем, что творческая деятельность исполнительницы «связана со страной-агрессором» — Россией.

Шоу должно было состояться в Национальном дворце искусств «Украина». .

Подробнее читайте на ...

киеве отменили концерт орбакайте военной агрессии россии

Фото: lenta.ru

В Киеве отменили отключения электроэнергии

Стабилизационные отключения электроэнергии в Киеве отменены. Об этом сообщает украинский энергохолдинг ДТЭК. «"Укрэнерго" отменила ограничение, позволившее в 16:45 возобновить электроснабжение для всех жителей столицы», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-03-11 18:53

В Киеве отменили изучение русского языка в детских садах и школах

Власти Киева запретили преподавать в детских садах и школах на русском языке и обучать ему детей. Соответствующее решение принял в четверг Киевский городской совет. «В нынешних условиях нецелесообразно и неправильно проведение учебного процесса и изучение русского языка в учреждениях дошкольного и общего среднего образования, находящихся в коммунальной собственности территориальной общины города Киева», - говорится в сообщении пресс-службы совета, его передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-11-11 07:40

Фото: lenta.ru

В Киеве отменили выступление Ирины Хакамады за слова о Путине-победителе

Компания Taryan Group объявила об отмене запланированного ранее выступления российского политика, публициста и бизнес-тренера Ирины Хакамады на форуме в Киеве. Незадолго до этого в украинской прессе появились публикации о том, что Хакамада в 2014 году одобрительно высказалась о присоединении Крыма к России. lenta.ru »

2020-01-05 18:37

Фото: rosbalt.ru

В Киеве отменили переименование проспекта в честь Бандеры, а в Харькове появился «проспект маршала Жукова»

Киевский суд отменил решение о переименовании двух проспектов в честь Степана Бандеры и Романа Шухевича. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на адвоката... rosbalt.ru »

2019-06-26 07:47

В Киеве отменили Новый год

В украинской столице отменили новогодний парад, который впервые должен был состояться 23 декабря. Как сообщает golos. ua, в связи с введением в стране военного положения парад не состоится. Более тысячи танцоров, акробатов, музыкантов и представителей молодежи должны были участвовать в новогоднем марше, к которому киевлян начали готовить еще в сентябре. tvzvezda.ru »

2018-11-29 12:50

Фото: riafan.ru

В Киеве отменили план по захвату Кубани, испугавшись «миллионов сторонников Путина»

На Украине осознали, что гипотетические планы о присоединении Кубани, как и ее претензии на другие якобы по историческому праву принадлежащие территории, являются «идиотизмом». Кроме того, испугались в Киеве и «миллионов сторонников Путина». riafan.ru »

2018-11-12 15:06

Фото: lenta.ru

В Киеве «отменили» засуху в Крыму

Все заявления о проблемах с водой в Крыму являются «российской пропагандой», заявил постоянный представитель президента Украины в Крыму (приемная находится в Киеве) Борис Бабин. «Это российская пропаганда, которая должна служить фоном для того, чтобы мы дали воду», — уверен он. lenta.ru »

2018-08-09 15:10

Фото: 5-tv.ru

В Киеве отменили арест недвижимости сына Арсена Авакова

Александр Аваков, сын главы украинского МВД, подозревается в хищении денежных средств при закупке рюкзаков, предназначавшихся для Нацгвардии. 5-tv.ru »

2018-04-25 17:49

В Киеве отменили концерт Басты из-за запрета на въезд на Украину

В Киеве отменили концерт российского рэпера Басты (Василий Вакуленко), который должен был состояться 1 декабря, из-за запрета артисту въезжать на Украину.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-30 17:42

Фото: lenta.ru

В Киеве снова отменили концерт Орбакайте

Концерт российской эстрадной певицы Кристины Орбакайте, который должен был пройти в Киеве, не состоится. Исполнительница должна была выступить 26 сентября в Национальном дворце искусств «Украина». Шоу изначально было запланировано на 6 марта, но было перенесено на сентябрь. lenta.ru »

2017-09-13 19:01

Фото: versia.ru

В Киеве отменили концерт Орбакайте, сославшись на «военную агрессию» со стороны РФ

Концерт знаменитой российской певицы Кристины Орбакайте, который должен был состояться в Киеве в марте, оказался перенесен на осень. Как пояснили организаторы, данный шаг был предпринят в связи с «военной агрессией», которой подвергается Украина. versia.ru »

2017-03-04 09:36

В Киеве отменили концерт Орбакайте из-за «общественного возмущения»

В Киеве отменили запланированный на 6 марта концерт российской исполнительницы Кристины Орбакайте. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Национального дворца искусств «Украина». news.yandex.ru »

2017-03-03 21:47

В Киеве отменили концерт Орбакайте из-за «военной агрессии» России

В Киеве не состоится запланированный концерт российской эстрадной певицы Кристины Орбакайте. Об этом сообщается на сайте Национального дворца искусств «Украина». news.yandex.ru »

2017-03-03 19:42

Фото: lenta.ru

В Киеве отменили показ польского фильма «Волынь»

В Киеве по «настоятельной рекомендации» МИД Украины отменили показ фильма «Волынь» польского режиссера Войчеха Смажовски, сообщает Polish Press Agency. Мероприятие должно было пройти в кинотеатре «Киев» 18 октября. lenta.ru »

2016-10-17 14:54