В Киеве отменили концерт Орбакайте из-за «военной агрессии» России

2017-3-3 19:42

В Киеве не состоится запланированный концерт российской эстрадной певицы Кристины Орбакайте. Об этом сообщается на сайте Национального дворца искусств «Украина».

Подробнее читайте на ...

киеве отменили концерт орбакайте военной агрессии россии

Фото: lenta.ru

В Киеве отменили отключения электроэнергии

Стабилизационные отключения электроэнергии в Киеве отменены. Об этом сообщает украинский энергохолдинг ДТЭК. «"Укрэнерго" отменила ограничение, позволившее в 16:45 возобновить электроснабжение для всех жителей столицы», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-03-11 18:53

В Киеве отменили изучение русского языка в детских садах и школах

Власти Киева запретили преподавать в детских садах и школах на русском языке и обучать ему детей. Соответствующее решение принял в четверг Киевский городской совет. «В нынешних условиях нецелесообразно и неправильно проведение учебного процесса и изучение русского языка в учреждениях дошкольного и общего среднего образования, находящихся в коммунальной собственности территориальной общины города Киева», - говорится в сообщении пресс-службы совета, его передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-11-11 07:40

Фото: lenta.ru

В Киеве отменили выступление Ирины Хакамады за слова о Путине-победителе

Компания Taryan Group объявила об отмене запланированного ранее выступления российского политика, публициста и бизнес-тренера Ирины Хакамады на форуме в Киеве. Незадолго до этого в украинской прессе появились публикации о том, что Хакамада в 2014 году одобрительно высказалась о присоединении Крыма к России. lenta.ru »

2020-01-05 18:37

Фото: rosbalt.ru

В Киеве отменили переименование проспекта в честь Бандеры, а в Харькове появился «проспект маршала Жукова»

Киевский суд отменил решение о переименовании двух проспектов в честь Степана Бандеры и Романа Шухевича. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на адвоката... rosbalt.ru »

2019-06-26 07:47

В Киеве отменили Новый год

В украинской столице отменили новогодний парад, который впервые должен был состояться 23 декабря. Как сообщает golos. ua, в связи с введением в стране военного положения парад не состоится. Более тысячи танцоров, акробатов, музыкантов и представителей молодежи должны были участвовать в новогоднем марше, к которому киевлян начали готовить еще в сентябре. tvzvezda.ru »

2018-11-29 12:50

Фото: riafan.ru

В Киеве отменили план по захвату Кубани, испугавшись «миллионов сторонников Путина»

На Украине осознали, что гипотетические планы о присоединении Кубани, как и ее претензии на другие якобы по историческому праву принадлежащие территории, являются «идиотизмом». Кроме того, испугались в Киеве и «миллионов сторонников Путина». riafan.ru »

2018-11-12 15:06

Фото: lenta.ru

В Киеве «отменили» засуху в Крыму

Все заявления о проблемах с водой в Крыму являются «российской пропагандой», заявил постоянный представитель президента Украины в Крыму (приемная находится в Киеве) Борис Бабин. «Это российская пропаганда, которая должна служить фоном для того, чтобы мы дали воду», — уверен он. lenta.ru »

2018-08-09 15:10

Фото: 5-tv.ru

В Киеве отменили арест недвижимости сына Арсена Авакова

Александр Аваков, сын главы украинского МВД, подозревается в хищении денежных средств при закупке рюкзаков, предназначавшихся для Нацгвардии. 5-tv.ru »

2018-04-25 17:49

В Киеве отменили концерт Басты из-за запрета на въезд на Украину

В Киеве отменили концерт российского рэпера Басты (Василий Вакуленко), который должен был состояться 1 декабря, из-за запрета артисту въезжать на Украину.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-30 17:42

Фото: lenta.ru

В Киеве снова отменили концерт Орбакайте

Концерт российской эстрадной певицы Кристины Орбакайте, который должен был пройти в Киеве, не состоится. Исполнительница должна была выступить 26 сентября в Национальном дворце искусств «Украина». Шоу изначально было запланировано на 6 марта, но было перенесено на сентябрь. lenta.ru »

2017-09-13 19:01

Фото: versia.ru

В Киеве отменили концерт Орбакайте, сославшись на «военную агрессию» со стороны РФ

Концерт знаменитой российской певицы Кристины Орбакайте, который должен был состояться в Киеве в марте, оказался перенесен на осень. Как пояснили организаторы, данный шаг был предпринят в связи с «военной агрессией», которой подвергается Украина. versia.ru »

2017-03-04 09:36

В Киеве отменили концерт Орбакайте из-за «общественного возмущения»

В Киеве отменили запланированный на 6 марта концерт российской исполнительницы Кристины Орбакайте. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Национального дворца искусств «Украина». news.yandex.ru »

2017-03-03 21:47

Фото: lenta.ru

В Киеве отменили концерт Орбакайте из-за «военной агрессии» России

В Киеве 6 марта не состоится запланированный концерт российской эстрадной певицы Кристины Орбакайте. Организаторы объяснили перенос выступления тем, что творческая деятельность исполнительницы «связана со страной-агрессором» — Россией. lenta.ru »

2017-03-03 19:42

Фото: lenta.ru

В Киеве отменили показ польского фильма «Волынь»

В Киеве по «настоятельной рекомендации» МИД Украины отменили показ фильма «Волынь» польского режиссера Войчеха Смажовски, сообщает Polish Press Agency. Мероприятие должно было пройти в кинотеатре «Киев» 18 октября. lenta.ru »

2016-10-17 14:54