Корабль «Великий Устюг» вошел в акваторию Невы для участия в Главном военно-морском параде

2022-7-22 19:22

Для участия в Главном военно-морском параде в акваторию Невы вошел малый ракетный корабль «Великий Устюг». У стрелки Васильевского острова первый корабль ВМФ России установлен на рейдовое оборудование, экипаж судна будет задействован в статическом показе в рамках Главного военно-морского парада.

Подробнее читайте на ...

корабль великий устюг вошел акваторию невы участия главном

Фото: riafan.ru

Корабль «Великий Устюг» выполнил стрельбы ракетами «Калибр» в Каспийском море

Экипаж малого ракетного корабля (МРК) «Великий Устюг» осуществил практические учебные занятия в акватории Каспийского моря, в ходе которых были проведены стрельбы ракетами «Калибр». riafan.ru »

2021-10-12 09:42

Атомный ракетный крейсер «Петр Великий» провел артиллерийские стрельбы в Баренцевом море

Тяжелый атомный ракетный крейсер Северного флота Петр Великий в понедельник провел в Баренцевом море артиллерийские стрельбы. Он успешно поразил морскую мишешь - буксируемый щит. Об этом сообщили в пресс-службе Северного флота. tvzvezda.ru »

2019-04-09 02:16

Фото: tvzvezda.ru

«Петр Великий» отсекает британский военный корабль от «Адмирала Кузнецова»: эксклюзивные кадры

Во время похода в Сирию корабли НАТО всячески пытались, если не сорвать, то как минимум испортить этот поход ВМФ России. И то, что этого не произошло – во многом заслуга «Петра Великого». tvzvezda.ru »

2017-05-28 15:25

Фото: tvzvezda.ru

Патрульный корабль «Виктор Великий» заложили в Татарстане

Зеленодольский завод имени А.М.Горького в пятницу заложил пятый из серии патрульных кораблей проекта 22160, который получил имя в честь Героя Советского Союза «Виктор Великий». tvzvezda.ru »

2016-11-25 17:45

Фото: tvzvezda.ru

В Татарстане заложат корабль «Виктор Великий» в честь героя Советского Союза

Патрульный корабль проекта 22160 «Виктор Великий» будет заложен на судостроительном заводе им. Горького в Зеленодольске (Татарстан) 25 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на первого заместителя гендиректора завода Александр Карпов. tvzvezda.ru »

2016-11-23 14:06