Космонавты с МКС пожелали россиянкам быть окруженными любимыми людьми

2024-3-8 01:18

Российские космонавты Олег Кононенко и Николай Чуб, находящиеся на Международной космической станции, поздравили женщин с 8 Марта.

Космонавты Олег Кононенко и Николай Чуб находятся на Международной космической станции. В честь Международного женского дня они обратились к россиянкам, ролик появился на странице «Роскосмоса» в Telegram-канале.Мужчины поздравили всех женщин с праздником и пожелали им быть всегда окруженными любимыми людьми, должным вниманием и ежедневной заботой. Космонавты обратили внимание, что каждому человеку сегодня есть, кого поздравить — маму, бабушку, жену, сестру и дочь.«Это еще один повод высказать вам слова признательности за любовь и заботу, которыми вы окружаете нас, ещё один повод восхититься вашей красотой и очарованием», — отметил Кононенко.Он пожелал, чтобы каждый день для женщин был счастливым, а поводов для улыбок и радости становилось только больше.Чуб добавил, что 8 марта — ответственный день для мужчин. Но показывать близким, что они прекрасны и любимы, нужно не только в этот праздник, а каждый день.«Мы желаем, чтобы ваша жизнь была наполнена вниманием, заботой и любовью», — заявил Чуб.Ранее к россиянкам обратился российский лидер Владимир Путин. Он заметил, что на плечи женщин ложится множество забот, с которыми прекрасная половина человечества справляется быстро и играючи.

Подробнее читайте на ...

космонавты женщин чуб кононенко день россиянкам

Фото: vz.ru

Российские космонавты поблагодарили женщин за любовь и поддержку в любой ситуации

Российские космонавты Сергей Прокопьев и Дмитрий Петелин с МКС поздравили женщин с 8 марта, поблагодарили их за любовь и поддержку, а также пожелали внимания и душевного тепла. Видеоролик с поздравлением, снятым на МКС, разместил Роскосмос. vz.ru »

2023-03-08 12:00

Фото: lenta.ru

Российские космонавты с МКС поздравили женщин с 8 Марта

Российские космонавты с борта Международной космической станции (МКС) Сергей Кудь-Сверчков и Сергей Рыжиков поздравили женщин с праздником 8 Марта. Они пожелали им почувствовать внимание и заботу своих близких, услышать слова любви и чтобы каждый день был наполнен радостью и ощущением счастья. lenta.ru »

2021-03-08 00:40

Российские космонавты с борта МКС поздравили женщин с 8 марта

Российские космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков поздравили всех женщин нашей планеты с праздником 8 марта. Торжественное видеообращение, записанное на борту Международной космической станции, распространила пресс-служба Роскосмоса. tvzvezda.ru »

2021-03-08 00:15

В Роскосмосе заявили, что при наборе в космонавты нет дискриминации женщин

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. Исполнительный директор пилотируемых программ заявил, что при отборе женщин в космонавты дискриминации нет. Также, он отметил, что желающих среди женщин мало. fedpress.ru »

2019-11-07 15:47

Фото: rosbalt.ru

Крикалев: При наборе в космонавты нет дискриминации женщин

При наборе в российский отряд космонавтов нет дискриминации женщин, но представительниц прекрасного пола мало в отряде, так как мало желающих. Об этом... rosbalt.ru »

2019-11-07 15:22

Фото: nsn.fm

Виноградов назвал основную причину отлучения женщин при отборе в космонавты

Эксперт в эфире НСН рассказал, что решение по претендентам в отряд космонавтов зависит от личных качеств человека. nsn.fm »

2018-06-14 19:15

Фото: tvzvezda.ru

Космонавты МКС поздравили женщин Земли с 8 Марта

Космонавты Международной космической станции поздравили женщин Земли с Международным женским днем. Видеопоздравление Роскосмос разместил на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-03-08 11:43

Фото: russian.rt.com

Российские космонавты поздравляют женщин с 8 Марта с борта МКС

Российские космонавты Андрей Борисенко и Олег Новицкий с борта Международной космической станции поздравили женщин с «главным весенним праздником» — Международным женским днём. 8 марта Земля выглядит особенно прекрасно, говорят космонавты. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-08 11:28

Российские космонавты поздравили женщин с 8 Марта

Российские космонавты Андрей Борисенко и Олег Новицкий поздравили женщин планеты Земля с Международным женским днем на борту МКС. «Сегодня, смотря с борта МКС на Земной шар, мы видим, что сама планета особенно прекрасна, и все это благодаря вам», - заявил Борисенко, передает Рен ТВ. vz.ru »

2017-03-08 11:06