Кремль ответил на вопрос о планах Путина по международным переговорам

Кремль ответил на вопрос о планах Путина по международным переговорам
фото показано с : lenta.ru

2022-10-24 13:10

Президент России Владимир Путин не планирует проведения международных переговоров, аналогичных тем, что провел министр обороны Сергей Шойгу. Такое заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов в понедельник, 24 октября.

Подробнее читайте на ...

кремль планах путина международным переговорам

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на вопрос о планах Путина посетить Турцию

Президент России Владимир Путин воспользуется официальным приглашением посетить Турцию, однако на ближайшее время таких планов у главы государства нет, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-05-17 13:13

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на вопрос о планах Путина посетить Украину

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что посещение зоны боевых действий на Украине пока не входит в планы президента России Владимира Путина. Отвечая на вопрос журналистов, он также отметил, что президент в ближайшее время не планирует посещать раненых бойцов в госпиталях. lenta.ru »

2022-03-17 13:08

Кремль ответил на вопрос о планах Путина посетить учения в Белоруссии

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что президент России Владимир Путин не планирует посетить российско-белорусские военные учения «Союзная решимость». lenta.ru »

2022-02-09 12:52

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на вопрос о планах Путина участвовать в Мюнхенской конференции

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин не планирует в этом году принимать участие в Мюнхенской конференции. Отвечая на вопрос журналистов, Песков сообщил, что участие президента не запланировано ни очно, ни в формате видеозвонка. lenta.ru »

2022-02-07 12:51

Кремль не знает о планах обмена Сенцова на Бута, Ярошенко и Бутину

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ничего не знает о планах обмена Олега Сенцова на Виктора Бута, Константина Ярошенко и Марию Бутину. Ранее информация о том, что Москва якобы обсуждает такой вопрос, появилась в СМИ. tvc.ru »

2018-10-01 12:35

Кремль не знает о планах по снятию антироссийских санкций

Кремлю ничего не известно о плане по нормализации отношений между Украиной и Россией, разработанном украинским депутатом Андреем Артеменко. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает "Коммерсант". Ранее газета ... regions.ru »

2017-02-20 12:22