Кремль не знает о планах по снятию антироссийских санкций

2017-2-20 12:22

Кремлю ничего не известно о плане по нормализации отношений между Украиной и Россией, разработанном украинским депутатом Андреем Артеменко. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает "Коммерсант". Ранее газета ...

Подробнее читайте на ...

кремль планах снятию антироссийских санкций

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на вопрос о планах Путина по международным переговорам

Президент России Владимир Путин не планирует проведения международных переговоров, аналогичных тем, что провел министр обороны Сергей Шойгу. Такое заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов в понедельник, 24 октября. lenta.ru »

2022-10-24 13:10

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на вопрос о планах Путина посетить Турцию

Президент России Владимир Путин воспользуется официальным приглашением посетить Турцию, однако на ближайшее время таких планов у главы государства нет, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-05-17 13:13

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на вопрос о планах Путина посетить Украину

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что посещение зоны боевых действий на Украине пока не входит в планы президента России Владимира Путина. Отвечая на вопрос журналистов, он также отметил, что президент в ближайшее время не планирует посещать раненых бойцов в госпиталях. lenta.ru »

2022-03-17 13:08

Кремль ответил на вопрос о планах Путина посетить учения в Белоруссии

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что президент России Владимир Путин не планирует посетить российско-белорусские военные учения «Союзная решимость». lenta.ru »

2022-02-09 12:52

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на вопрос о планах Путина участвовать в Мюнхенской конференции

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин не планирует в этом году принимать участие в Мюнхенской конференции. Отвечая на вопрос журналистов, Песков сообщил, что участие президента не запланировано ни очно, ни в формате видеозвонка. lenta.ru »

2022-02-07 12:51

Кремль не знает о планах обмена Сенцова на Бута, Ярошенко и Бутину

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ничего не знает о планах обмена Олега Сенцова на Виктора Бута, Константина Ярошенко и Марию Бутину. Ранее информация о том, что Москва якобы обсуждает такой вопрос, появилась в СМИ. tvc.ru »

2018-10-01 12:35