Крепкие мышцы спасают от слабоумия

Крепкие мышцы спасают от слабоумия
фото показано с : versia.ru

2022-3-10 20:07

Люди, находящиеся в хорошей физической форме, на треть реже сталкиваются с болезнью Альцгеймера, утверждают американские учёные.

Подробнее читайте на ...

крепкие мышцы спасают слабоумия

Порошенко заявил, что Украина "нарастила крепкие мышцы" в лихолетье

Президент Украины Пётр Порошенко оценил выносливость Украины во время кризиса. Он посвятил этому пост в Twitter. — Мы выстояли в годы испытания войной и экономическим кризисом, вызванным российской агрессией, — написал Порошенко. life.ru »

2018-08-25 14:17

Порошенко нашел у Украины "крепкие мышцы"

Украина выстояла в годы испытаний войной и экономическим кризисом, вызванным "российской агрессией", заявляет украинский президент Петр Порошенко. Более того: по его мнению, украинцы "не просто выжили в лихолетье, но и нарастили крепкие мышцы". vesti.ru »

2018-08-25 14:16

Фото: riafan.ru

«Нарастили крепкие мышцы»: Порошенко нашел плюсы в экономическом кризисе и войне на Украине

Президент Украины Петр Порошенко нашел плюсы в экономическом кризисе и продолжающейся в стране войне. По его мнению, кризис и война помогли украинцам «нарастить крепкие мышцы». riafan.ru »

2018-08-25 14:09

Порошенко заявил, что Украина «нарастила крепкие мышцы»

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что его страна нарастила крепкие мышцы , выдержав испытания войной и экономическим кризисом . В своем заявлении, опубликованном в Twitter , он поблагодарил каждого украинца за то, что страна выстояла в годы испытания войной и экономическим кризисом, вызванным якобы российской агрессией. tvzvezda.ru »

2018-08-25 13:52

Фото: russian.rt.com

Порошенко заявил, что Украина «нарастила крепкие мышцы»

Украинский президент Пётр Порошенко заявил, что Украина «нарастила крепкие мышцы», выдержав «испытания войной и экономическим кризисом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-25 12:29