Крепкие связи – независимые депутаты

2021-4-16 09:50

Отдельного внимания заслуживают Рифат Шайхутдинов и Алексей Журавлев, независимые депутаты, не входящие во фракции Госдумы. Оба парламентария обладают обширной и противоречивой общественно-политической практикой...

Подробнее читайте на ...

крепкие связи независимые депутаты

Крепкие связи – Председатели Госдумы и Совета Федерации

Руководство российского парламента не стремится выделиться большим числом участия в принятых законопроектах. На фоне активной законотворческой деятельности выдающихся «плодовитых» депутатов фракции «Единая Россия», число законов, в которых принимали участие, например, Вячеслав Володин, Александр Жуков, Валентина Матвиенко и Андрей Турчак, смотрится скромно... argumenti.ru »

2021-04-16 09:51

Крепкие связи – Совет Федерации

В сравнении с депутатами Госдумы сенаторы демонстрируют меньшую законотворческую активность. Некоторые из них, можно сказать, даже избегают вступать в соавторство в законопроектах. Другие, напротив, показывают на общем фоне Совета Федерации выдающиеся результаты лоббистской эффективности... argumenti.ru »

2021-04-16 09:51

Крепкие связи КПРФ

Депутаты фракции КПРФ демонстрируют стратегию парламентских связей, схожую со стратегиями фракций ЛДПР и «Справедливая Россия». То есть на этапе внесения законопроектов на рассмотрение в Госдуму депутаты образуют крепкие и многочисленные связи с однопартийцами... argumenti.ru »

2021-04-16 09:51

Крепкие связи «Справедливая Россия»

Парламентарии фракции «Справедливая Россия» часто инициируют рассмотрение законопроектов в Госдуме полным составом фракции, без включения в соавторы представителей иных фракций. Как правило, большая часть таких законопроектов снимается с рассмотрения и не становится законами... argumenti.ru »

2021-04-16 09:50

Крепкие связи «Единая Россия»

Депутаты фракции «Единая Россия» наиболее активные законотворцы и в большинстве случаев обладатели высокой лоббистской эффективности. «Плодовитые» и «стопудовые» единороссы вносят на рассмотрение в Госдуму много законопроектов, большая часть из которых становится законами. argumenti.ru »

2021-04-16 09:49

Фото: 5-tv.ru

«У него крепкие связи»: Зеленский объяснил, как Саакашвили решит украинский кризис

Президент свято верит, что новоиспеченный подчиненный сможет наладить внешнюю и внутреннюю политику страны. 5-tv.ru »

2020-05-10 10:18

Фото: russian.rt.com

Крепкие связи: почему ОПЕК стремится к тесному сотрудничеству с Россией

Саудовская Аравия и ряд других членов ОПЕК рассчитывают на тесное взаимодействие с нефтедобывающими странами во главе с Россией. Речь идёт о государствах — участниках сделки по сокращению добычи сырья. russian.rt.com »

2019-02-06 19:18