Крупнейший немецкий энергоконцерн списал свою долю в "Северном потоке"

2023-3-15 10:48

Крупнейший энергоконцерн Германии E.ON списал свою долю в 15,5% в компании Nord Stream AG — операторе газопровода "Северный поток". Об этом говорится в отчёте компании.

Подробнее читайте на ...

крупнейший немецкий энергоконцерн списал долю северном потоке

Фото: lenta.ru

Крупнейший немецкий банк выплатит компенсацию по иску о содействии Эпштейну

Крупнейший немецкий банк Deutsche Bank выплатит рекордную компенсацию в 75 миллионов долларов для урегулирования коллективного иска о содействии финансисту Джеффри Эпштейну в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации. lenta.ru »

2023-05-18 09:58

Фото: lenta.ru

Крупнейший немецкий банк отдаст миллионы евро виноделам

Немецкий банк Deutsche Bank выплатит одному из крупнейших в мире производителей вина J. Garcia Carrion (JGC) более 10 миллионов евро в качестве компенсации за навязывание финансовых услуг, непонятных сотрудникам компании. lenta.ru »

2021-06-29 06:00

Фото: oko-planet.su

Северный поток-2: крупнейший немецкий производитель газа нарастил инвестиции в строительство российского газопровода

Санкции, регулярно вводимые Соединенными Штатами против участников строительства «Северного потока-2», конечно же, имели какой-то эффект. Ряд компаний, убоявшись угроз Вашингтона, отказался от участия в реализации российского проекта. oko-planet.su »

2020-12-01 10:37

Фото: lenta.ru

Немецкий автогигант вложит средства в крупнейший рынок электромобилей

Немецкая автомобилестроительная корпорация Volkswagen вложит средства в китайский рынок электромобилей, который признан крупнейшим в мире. Автоконцерн стремится увеличить свою долю в совместном предприятии JAC Volkswagen с 50 до 75 процентов. lenta.ru »

2020-05-29 20:03

Фото: russian.rt.com

FAZ: немецкий автопром переживает крупнейший спад в истории объединённой Германии

За минувший апрель общий биржевой индекс автомобильной промышленности в ФРГ упал на 85,4 пункта, сообщает Frankfurter Allgemeine. Издание отмечает, что такого резкого спада не было со времён объединения Германии: в связи с этим, правительство, представители индустрии и профсоюзов обсудят меры помощи отрасли в грядущий понедельник. russian.rt.com »

2020-05-05 07:08

Фото: lenta.ru

Крупнейший немецкий банк испугался проблем из-за российских клиентов

Немецкий Deutsche Bank опасается преследования со стороны зарубежных властей в связи с участием в сомнительных схемах, с помощью которых клиенты из России могли отмывать деньги. Руководство Deutsche Bank считает, что может столкнуться с «серьезными дисциплинарными последствиями» со стороны США и Великобритании. lenta.ru »

2019-04-17 17:18