В крупной аварии на Рублевке пострадал российский миллиардер Алексей Шепель

2022-2-8 17:38

В крупном ДТП на Рублевском шоссе Москвы пострадал российский миллиардер Алексей Шепель. Всего при столкновении девяти автомобилей различные травмы получили четыре человека.

Подробнее читайте на ...

крупной аварии рублевке пострадал российский миллиардер алексей шепель

При крупной аварии с КамАЗом и микроавтобусом в Кемеровской области пострадали десять человек

В Кемеровской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса и грузового автомобиля, в результате столкновения двух транспортных средств пострадали четыре человека. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в официальном Telegram-канале «МВД Медиа». tvzvezda.ru »

2022-06-02 12:40

Фото: znak.com

В ХМАО скончалась маленькая девочка пострадавшая в крупной аварии

В Сургуте в реанимации скончался ребенок, пострадавший в крупной аварии в Сургутском районе, в которой ранения получили в общей сложности пять человек znak.com »

2021-12-21 15:36

Фото: lenta.ru

В крупной аварии под Воронежем пострадали 14 украинцев

В аварии с перевернувшимся автобусом на автомобильной трассе в Богучарском районе Воронежской области пострадали 14 граждан Украины. «Состояние одного из них оценивается как тяжелое», — сообщили в экстренных службах региона. lenta.ru »

2019-12-03 13:52

В крупной аварии под Вологдой погибло три человека, но выжили питон и крокодил

Спасённых животных передали в ветеринарное учреждение. Их дальнейшая судьба пока не известна. Авария произошла в Бабушкинском районе Вологодской области вблизи деревни Миньково. Три человека погибли при лобовом столкновении автомобилей ВАЗ-2107 и "Лада-ларгус". life.ru »

2019-10-23 15:07

В крупной аварии в Пензенской области погибли пять человек

В крупной аварии в Пензенской области погибли 5 человек. Трагедия произошла около часа ночи в Мокшанском районе. По данному факту полиция начала доследственную проверку. vesti.ru »

2019-04-15 09:59

В крупной аварии на северо-западе столицы пострадали девять человек

Крупное ДТП на северо-западе Москвы: на улице Свободы столкнулись два маршрутных такси, микроавтобус и два легковых автомобиля. Пострадали, по последним данным, девять человек - в основном пассажиры маршрутки. Четверо госпитализированы с тяжелыми травмами. vesti.ru »

2018-10-01 18:18

Фото: lenta.ru

В крупной аварии в Екатеринбурге пострадали 24 человека

В Екатеринбурге столкнулись маршрутка и автомобиль Daewoo Nexia — автобус упал в кювет и перевернулся. Пострадали 24 человека. По информации прокуратуры Свердловской области, ДТП произошло по вине водителя легкового автомобиля: он находился в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2018-06-04 16:38

Фото: vestikavkaza.ru

В крупной аварии в Анкаре пострадали пять человек

Крупная авария произошла в Анкаре, есть пострадавшие. Цепное ДТП случилось с участием 12 автомобилей, пишут турецкие СМИ. Согласно предварительной информации, ранения получили пять человек, они были доставлены в ближайшие … vestikavkaza.ru »

2018-04-20 09:13

В крупной аварии в Кузбассе погибли шесть человек

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 февраля, ФедералПресс. В результате столкновения автобуса с грузовиком шесть человек погибли. Пострадавших в смертельном ДТП в Кузбассе доставят санавиацией в Красноярск. fedpress.ru »

2018-02-23 09:15

В крупной аварии под Ростовом погиб подполковник МЧС

Подполковник МЧС из Волгограда Владимир Кочетков погиб в опрокинувшемся автобусе на трассе в Ростовской области. Об этом сообщили сегодня его коллеги. По предварительным данным, Кочетков направлялся в служебную командировку в Южный региональный центр МЧС, который находится в Ростове-на-Дону. life.ru »

2018-01-31 16:10

Фото: lenta.ru

В крупной аварии под Ростовом-на-Дону погибли четверо

В результате ДТП с рейсовым автобусом в Ростовской области погибли четверо человек, пострадали — четырнадцать. Среди погибших — один ребенок. Всего в салоне находились 31 пассажир и два водителя. По данным МВД, причиной аварии стал гололед. lenta.ru »

2018-01-31 09:38

В крупной аварии под Курском погибла чемпионка по фитнес-бикини

Одной из погибших в ДТП под Курском, жертвами которого стали пять человек, оказалась чемпионка ряда российских регионов по фитнес-бикини Диана Позднякова. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на президента Белгородской федерации бодибилдинга Сергея Алиева. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-25 15:35