Крымские вина пользуются популярностью в Италии

Крымские вина пользуются популярностью в Италии
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-19 04:42

Вина крымских производителей нашли своих поклонников в Италии. Их вкус и качество оценили как обычные люди, так и профессиональные критики. Об этом сообщает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

крымские вина пользуются популярностью италии

Фото: riafan.ru

Крымские вина на полках Киева показали бессилие Украины перед собственными санкциями

Украинское законодательство не предусматривает никакого наказания за нарушение санкционной политики Украины в отношении Крыма. riafan.ru »

2020-07-13 21:28

Фото: riafan.ru

Крымские вина оценили по достоинству в Китае и Белоруссии

Крымские вина наиболее популярны в Москве и Московском регионе, а также на Дальнем Востоке. Повышенный спрос наблюдается в Китае, Белоруссии и странах Европы, однако из-за санкций их можно попробовать лишь на отраслевых рынках. riafan.ru »

2018-09-19 13:09

Фото: ntv.ru

Французские депутаты продегустировали крымские вина и остались довольны

Сегодня представители классической винной школы смогли лично оценить продукцию крымских виноделов на дегустации побывала делегация из Франции. Это один из пунктов поездки, во время которой парламентарии намерены лично убедиться в незаслуженной изоляции полуострова. ntv.ru »

2016-07-30 19:36

Фото: vesti.ru

Депардье: за последние 10 лет крымские вина стали намного лучше

Крымские вина стали лучше, заявил известный французский актер и винодел Жерар Депардье. Дегустация с его участием прошла в Москве в рамках презентации Ялтинского международного экономического форума. vesti.ru »

2016-04-02 01:16

Фото: lenta.ru

Россияне стали чаще пить крымские вина

Потребление россиянами крымских вин за первое полугодие прошлого года и второе полугодие нынешнего выросло на 7 процентов. Такие данные приводит исследовательская компания Synovate Comcon, специализирующаяся на изучении рынков. lenta.ru »

2015-08-03 13:30