На Крымском мосту после перерыва в движении возникла пробка: открыты дополнительные пункты досмотра

На Крымском мосту после перерыва в движении возникла пробка: открыты дополнительные пункты досмотра
фото показано с : versia.ru

2023-7-9 17:09

Перед въездами на Крымский мост собрались автомобильные заторы. Со стороны Тамани протяженность пробки составляет около 6 километров, со стороны Керчи – 3,5 километра. В среднем время ожидания оценивается примерно в три часа.

Подробнее читайте на ...

крымском мосту перерыва движении возникла пробка открыты дополнительные

На Крымском мосту усилят досмотры накануне майских праздников

КЕРЧЬ, 23 апреля, ФедералПресс. Власти Крыма намерены усилить досмотровую инфраструктуру на главной дорожной артерии полуострова: на въезде в Крым со стороны Краснодарского края будет увеличено число постов.  fedpress.ru »

2024-04-23 13:23

Фото: vz.ru

На Крымском мосту полностью ликвидировали очередь

Автомобильные очереди на подъездах к Крымскому мосту со стороны Тамани и Керчи полностью ликвидированы. Автомобильные очереди на подъездах к Крымскому мосту со стороны Тамани и Керчи, по данным на 21. vz.ru »

2024-04-21 21:53

На Крымском мосту начала расти очередь

ТАМАНЬ, 19 апреля, ФедералПресс. Вечером в пятницу на подъездах к Крымскому мосту со стороны Тамани выстроилась очередь из машин – средства мониторинга фиксируют 88 транспортных средств, чьи хозяева желают оказаться на выходных на курорте. В обратную сторону тоже очередь. fedpress.ru »

2024-04-19 15:55

Фото: incident.mk.ru

На Крымском мосту перекрыто движение автомобилей

На Крымском мосту временно перекрыли движение машин, сообщает РИА Новости со ссылкой на Telegram-канал инфоцентра о ситуации на автоподходах к мосту incident.mk.ru »

2024-03-24 06:26

Фото: lenta.ru

На Крымском мосту увеличат количество пунктов досмотра

Власти Крыма увеличат количество пунктов досмотра на Крымском мосту в предстоящем летнем сезоне во избежание пробок из-за временного закрытия аэропорта, заявил глава региона Сергей Аксенов. По его словам, профильные службы делают все возможное, чтобы досмотровые мероприятия стали более комфортными для водителей. lenta.ru »

2024-03-18 13:22

Фото: lenta.ru

На Крымском мосту приостановили движение поездов

Девять поездов было остановлено в районе Крымского моста из-за перекрытия движения через переправу. Об этом сообщает компания-оператор железнодорожных перевозок в Крым «Гранд Сервис Экспресс» в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-03-05 09:53

На Крымском мосту перекрыли движение поездов без объяснения причин

Движение железнодорожного транспорта по Крымскому мосту временно приостановлено. Оператор пассажирских поездов в регионе "Гранд Сервис Экспресс" сообщил о задержке составов. life.ru »

2024-03-05 08:44

Фото: social.mk.ru

На Крымском мосту перекрыто движение автотранспорта

Движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту временно перекрыто, информирует оперативный телеграм-канал информационного центра о ситуации на автоподходах к мосту social.mk.ru »

2024-02-25 18:41

Фото: nsn.fm

На Крымском мосту восстановили движение транспорта

Движение транспорта по Крымскому мосту восстановлено/ Проезд был закрыт в течение полутора часов, говорится в сообщении оперативного инфоцентра о ситуации на автоподходах к мосту nsn.fm »

2024-02-16 16:50

На Крымском мосту перекрывали движение автотранспорта

Движение на транспортном переходе через Керченский пролив - Крымском мосту - было временно перекрыто. Находившихся в зоне досмотра и на мосту просили сохранять спокойствие. Об этом сообщалось в Telegram-канале об оперативной обстановке на мосту. tvzvezda.ru »

2024-02-14 02:54