Результатов: 9

Белорусская государственная филармония открыла 86-й сезон

На сцене Большого концертного зала впервые было представлено симфоническое посвящение маэстро Александру Анисимову «100 секунд», написанное белорусским композитором Галиной Гореловой. 5-tv.ru »

2023-9-23 21:25

Женившийся 87 раз мужчина решил снова сыграть свадьбу с 86-й женой

Фермер из Индонезии был женат 87 раз и решил вновь связать себя узами брака с одной из бывших жен. Первый брак с ней продлился месяц, но мужчина утверждает, что его невеста до сих пор без ума от него. lenta.ru »

2022-11-7 09:30

«Бенфика» вырвала победу в матче ЛЧ с «Лионом» благодаря голу на 86-й минуте

Португальская «Бенфика» одержала победу над французским «Лионом» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-24 00:20

Глава МВД РФ Колокольцев в Пекине принял участие в 86-й сессии Генеральной Ассамблеи Интерпола

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев принял участие в 86-й сессии Международной организации уголовной полиции – Интерпола. Он встретился с главами делегаций других государств и провел ряд переговоров. versia.ru »

2017-9-27 14:04

Итоги работы делегации РФ на 86-й Измирской международной ярмарке

С момента открытия 86-й Измирской международной ярмарки прошло уже 4 дня. Между Россией и Турцией подписано ряд соглашений о сотрудничестве, проведены деловые встречи и намечено ряд направлений по развитию в сельскохозяйственной и промышленной сферах. И уже можно сделать выводы об организации выставки, насколько комфортно российским экпонентам представлять свою продукцию, каковы результаты и, в целом, насколько эффективно участие в выставке. kapital-rus.ru »

2017-9-22 16:18

Россия и Турция подписали шесть соглашений на 86-й Измирской международной ярмарке

На открытии 86-й Измирской международной ярмарки в Турции, которая проходит с 18 по 22 августа, состоялось подписание шести соглашений о сотрудничестве между компаниями России и Турции.

АНО «Центр поддержки экспорта Владимирской области» и Комитет внешнекономических связей Турции (ДЕИК) заключили между собой договор о взаимодействии. Подписан Меморандум о сотрудничестве между Российско-Турецким Деловым Советом и Ассоциацией Молодых Бизнесменов Эгейского Региона (ЭГИАД). Также подписан План действий между российским общественным объединением «ОПОРА РОССИИ» и Агентством по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства Турции (KOSGEB). Кроме этого, составлен Протокол о намерении создания Совместного Предприятия по производству карданных валов в Российской Федерации между ПАО «КАМАЗ» (Россия) и компанией Тырсан КАРДАН (Турция). Заключен договор на поставку подвесок для прицепов между ООО «СтавПрицеп» (Россия) и AKKAR TRAILER AXLE CO (Турция), а также подписано Соглашение о кооперации между «Интер РАО Инжиринг» (Россия) и турецко-строительно-монтажной компании UET (Турция) на выполнение поставок и работ в области энергетики и смежных областях.

Основная цель соглашений - укрепить экономическое и промышленное взаимодействие между двумя странами.

kapital-rus.ru »

2017-8-18 13:22

Петр Фрадков обратился с приветствием к участникам 86-й Измирской международной выставки

Глава группы компаний Российского экспортного центра Петр Михайлович ФРАДКОВ обратился с приветствием к участникам и гостям Российской экспозиции 86-й Измирской международной выставки-ярмарки промышленных и потребительских товаров:

«

Приветствую участников Российской экспозиции 86-й Измирской международной выставки-ярмарки промышленных и потребительских товаров.

Первоочередной задачей российской промышленности является не только создание конкурентоспособной продукции на базе высоких и конверсионных технологий, но и налаживание диалога с международным бизнес-сообществом. Ведь без включения в глобальные цепочки добавленной стоимости невозможно достижение экономической эффективности!

Во многом решению этих задач способствует участие российских компаний в международных выставках. Именно здесь созданы все условия для обмена опытом с ведущими международными компаниями, налаживания деловых контактов и конструктивного диалога с представителями исполнительной власти.

Сегодня Россия может гордиться своей инновационной продукцией и высокими технологиями, аналогов которым порой нет в мире. Участвуя в конгрессно-выставочных мероприятиях по всему миру, российские компании помогут постепенно формировать новый образ России как страны-производителя качественных, конкурентоспособных товаров, которые могут найти применение как в промышленности, так и в обычной жизни.

Турция - важный торговый партнер России. Участие российских производителей в Измирской международной выставке, крупнейшем выставочном событии в деловой жизни Турции, вне всякого сомнения, содействует реализации внешнеэкономической политики нашей страны и международной технологической интеграции.

Желаю всем участникам Российской экспозиции успешной работы на выставке, новых деловых контактов и ярких впечатлений!

»

Глава группы компаний Российского экспортного центра

П.М. Фрадков

.quotted p { padding-left: 20px; } .quotted .quott{ font-size: 35px; }



kapital-rus.ru »

2017-8-16 01:34