Результатов: 8

Российские туристки пожаловались на излишнее внимание абхазов

Российские туристки, отдыхающие на курорте в Абхазии, в разговоре с «Лентой.ру» пожаловались на излишнее внимание со стороны местных жителей мужского пола. По их словам, абхазские мужчины буквально не дают им прохода, осыпая комплиментами и предложениями интимного характера. lenta.ru »

2022-9-2 14:49

Джабаров заявил, что Россия спасла абхазов и осетин от истребления Грузией

12 лет прошло с того дня, когда президент Грузии Михаил Саакашвили отдал преступный приказ атаковать осетинский город Цхинвал. riafan.ru »

2020-8-8 15:46

В мире: Грузия и Украина возвращают украденное Россией по-разному

Грузия вновь выступила с миролюбивыми предложениями в адрес Абхазии и Южной Осетии. Это резко контрастирует с той агрессивной политикой, которую ведет Киев против непризнанных республик Новороссии. vz.ru »

2019-1-22 13:34

Культурно-спортивный фестиваль в КЧР объединил абазин и абхазов России, Турции и Абхазии

В рамках мероприятия состоялась экспозиция флагов абазинского и абхазского народов разных исторических периодов tass.ru »

2018-7-23 22:20

На референдум по досрочным выборам президента пришли полпроцента абхазов

В Абхазии проходит референдум по досрочным выборам президента страны. К полудню по местному времени явка составила менее одного процента – 0,54 процента. Об этом рассказал глава ЦИК Абхазии Батал Табагуа. vesti.ru »

2016-7-10 13:55

В Карачаево-Черкесии впервые пройдет выставка знамен абазин и абхазов

В Карачаево-Черкесии в рамках традиционного культурно-спортивного фестиваля "Абаза" впервые пройдет выставка флагов абазин и абхазов разных исторических периодов. "Жителям и гостям Черкесска впервые будет представлена … vestikavkaza.ru »

2016-7-9 01:32