Результатов: 12

Последний полет «Бекаса»: под Тамбовом погиб пилот аэроплана

В Мичуринском районе Тамбовской области в ходе агрохимических работ рухнул небольшой самолет. Инцидент произошел в районе села Никольское.По данным Московской... rosbalt.ru »

2020-9-11 22:06

Двое человек получили травмы во время крушения аэроплана в ТиНАО

Двое участников полета на аэроплане совершили неудачное приземление на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы, получив травмы. nation-news.ru »

2020-9-7 20:48

Пассажир аэроплана снял на видео аварийную посадку с отказавшим двигателем

Полет к туристической достопримечательности закончился аварийной посадкой на вспаханное поле с опрокидыванием воздушного судна. Мужчина, переживший несколько неприятных минут в воздухе, опубликовал видео своих "приключений" над землями провинции Мпумаланга. vesti.ru »

2018-10-1 14:00

Семилетняя девочка погибла после попытки взлета самодельного аэроплана, изготовленного ее отцом

Следователи в Лабинском районе Краснодарского края возбудили уголовное дело в отношении отца девочки, которая погибла после попытки взлета самодельного аэроплана, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. regions.ru »

2016-4-8 14:32

На Кубани 8-летняя девочка выпала из аэроплана и разбилась насмерть

В Краснодарском крае следователи возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности" по факту гибели в Лабинском районе Кубани восьмилетней девочки. vesti.ru »

2016-4-8 14:02