Результатов: 7

Страсти по Альфредино. Как вся Италия спасала ребенка и погубила его

Италия начала 1980-х гремела политических страстями, мафиозными преступлениями, террористическими актами, но ничто не потрясло жителей страны, как эта смерть ребенка в прямом эфире. aif.ru »

2023-8-28 16:27

"Реал" на "Эстадио Альфредо ди Стефано" не спас игру против "Шахтера"

Первая сенсация второго игрового дня группового этапа футбольной Лиги чемпионов произошла в столице Испании. Мадридский "Реал" принимал на "Эстадио Альфредо ди Стефано" донецкий "Шахтер", проигрывал 0:3 после первого тайма, забил два гола в начале второго, но на большее оказался не способен. vesti.ru »

2020-10-21 21:59

Школьников на северо-западе Москвы начали кормить пастой «Альфредо»

Мы привыкли считать, что меню в школьной столовой — это то, что не поддается изменениям. Если диетологами рекомендована манная каша на завтрак, то она будет постоянно, и ничего с этим не поделаешь. vm.ru »

2020-2-9 12:00

Месси получил награду имени Альфредо Ди Стефано

Нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси получил награду имени Альфредо Ди Стефано — приз, вручаемый лучшему футболисту испанской Примеры.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 17:54

Сын наркобарона Коротышки отпущен на свободу после похищения

В курортном городе Пуэрто-Вальярта (штат Халиско) в ресторане La Leche были похищены 6 человек, в том числе сын известного наркобарона, лидера картеля «Синалоа» Хоакина Гусмана Лоэры по прозвищу Коротышка, Хесус Альфредо.

Как сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на одного из родственников Гусмана, все шесть человек вместе с Альфредо отпущены на свободу, передает РИА Новости.

Ранее издание El Universal сообщало, что среди похищенных мог быть второй сын наркобарона, Иван по прозвищу Коротышечка. Но пока официально такая информация не подтверждается.

kapital-rus.ru »

2016-8-21 05:44