Результатов: 5

Основатель «Инвитро» передал компанию «амбициозному акционеру»

Основавший «Инвитро» около 25 лет назад Александр Островский, продал компанию Роману Мирончику. В его портфеле — более десятка компаний в области финансов, инвестиций, управления недвижимостью и хоккейная академия им. Овечкина. versia.ru »

2023-7-21 06:58

Основатель сети лабораторий «Инвитро» продал компанию «амбициозному акционеру»

Основатель сети лабораторий «Инвитро» Александр Островский продал компанию бизнесмену Роману Мирончику. Отмечается, что основавший компанию около 25 лет назад Островский разослал сотрудникам письмо, в котором рассказал, что продал фирму «молодому, активному и амбициозному акционеру». lenta.ru »

2023-7-21 23:01

Вундеркинд поставил диагноз системе образования и своему амбициозному отцу

Вчера из СМИ узнал, что однокурсник девятилетней студентки-вундеркиндки МГУ Алисы Тепляковой усомнился в «честности» ситуации по отношению к другим студентам. argumenti.ru »

2021-9-8 08:25

«В Курганской области можно оставаться!» Шумков дал старт амбициозному проекту

КУРГАН, 15 января ФедералПресс. Врио губернатора Вадим Шумков хочет видеть «свежие лица» в управленческой структуре Курганской области. Для этого в регионе запускают новый проект, который позволит найти подходящие кадры и остановить отток молодежи из региона. fedpress.ru »

2019-1-15 15:59

Как арбузы не получится: амбициозному плану Киева возить топливо из Белоруссии по рекам мешает дно

Амбициозный план киевских властей по снижению цен на бензин за счет переориентации логистической инфраструктуры на доставку топлива из Белоруссии по рекам — это не более чем пустые мечты. riafan.ru »

2018-10-16 17:13