Результатов: 19

В Тель-Авиве полиция разогнала антиправительственную акцию, 16 человек задержано.

В Тель-Авиве прошла антиправительственная акция, в ходе которой полиция задержала 16 человек за нарушение общественного порядка и выписала 9 штрафов по 1 тыс. шекелей за блокирование движения транспорта. vz.ru »

2024-3-31 00:27

Экс-премьер Конте организовал первую массовую антиправительственную демонстрацию с призывом к миру в Риме

Первая массовая антиправительственная акция протеста с призывом к миру на Украине состоялась в Риме. Организатором манифестации стал бывший премьер-министр Италии и лидер оппозиционного «Движения «5 звезд» Джузеппе Конте. riafan.ru »

2023-6-18 11:47

Полмиллиона поляков вышли на антиправительственную демонстрацию

В воскресенье, 4 июня, польская оппозиция организовала в Варшаве митинг, участниками которого стали полмиллиона человек. Организатором демонстрации выступила крупнейшая польская оппозиционная партия «Гражданская платформа» экс-премьера республики и бывшего главы Европейского совета Дональда Туска. lenta.ru »

2023-6-4 17:11

В Бангкоке более тысячи активистов собрались на антиправительственную акцию

Активисты организовали сбор подписей за изменение основного закона страны, в частности они требуют исключить пункт, который предполагает назначение, а не выборы членов Сената tass.ru »

2020-8-16 13:09

Гонконгские учителя устроили массовую антиправительственную акцию

Представители Союза профессиональных учителей Гонконга 17 августа устроили масштабную акцию протеста против экстрадиции, сообщает РИА "Новости".

Читать далее... life.ru »

2019-8-17 06:53

В Праге сотни тысяч человек вышли на антиправительственную акцию (видео)

В Праге в воскресенье проходила масштабная акция протеста против премьера-министра Андрея Бабиша. Cобравшиеся потребовали его немедленной отставки. Как... rosbalt.ru »

2019-6-23 21:39

«Говорухин нередко занимал антиправительственную позицию!»

Станислав Говорухин, председатель комитета Госдумы по культуре, режиссер, народный артист РФ умер на 83-м году жизни в санатории «Барвиха». О бывшем коллеге вспоминает генерал-лейтенант МВД, депутат Госдумы III-V созывов Александр ГУРОВ... argumenti.ru »

2018-6-14 14:44

В Венесуэле полиция разогнала антиправительственную демонстрацию

В столице Венесуэлы Каракасе полиция разогнала очередной массовый антиправительственный митинг. Участники демонстрации против политики президента Николаса Мадуро прошли по улицам города. Столкновения с силами правопорядка начались в тот момент, когда манифестанты попытались прорваться к центральной площади. lenta.ru »

2017-4-10 14:17

240 тысяч человек вышли на антиправительственную акцию в Варшаве

Двести сорок тысяч жителей Варшавы вышли на улицы города, чтобы выразить протест по поводу некоторых реформ правительства. Горожане недовольны тем, что новые законы, по их мнению, подрывают демократические процессы в стране и могут привести к разногласиям с Брюсселем. tvzvezda.ru »

2016-5-7 18:26

Антиправительственную демонстрацию в Бейруте разогнали водометами и дубинками

В столице Ливана в субботу полиция разогнала многотысячную демонстрацию против действующих властей. ntv.ru »

2015-8-23 05:11