Результатов: 9

Петербургский программист с ДЦП из списка Forbes перевел 10 «путинских» тысяч «ОВД-Инфо»

Петербургский программист с ДЦП Иван Бакаидов, включенный изданием Forbes в список тридцати перспективных россиян возрастом до 30 лет, перечислил сентябрьскую выплату в размере 10 тыс znak.com »

2021-9-4 10:47

Программист с ДЦП Иван Бакаидов об увольнении водителя, который хотел в ливень высадить его из маршрутки: Репрессивная форма не является проповедью любви

Блогер с инвалидностью Иван Бакаидов с представителями транспортной компании и обсудил с ними перспективы развития доступности автотранспорта для людей... rosbalt.ru »

2021-8-11 17:51

Скандал с высадкой инвалида из маршрутки получил продолжение

Формальной причиной конфликта стал неоплаченный проезд: в коммерческих маршрутах не действуют льготные проездные. Но даже когда пассажиры вступились за Ивана Бакаидова и предложили оплатить ему билет, водитель все равно пошел на принцип: высадил инвалида, страдающего ДЦП. vesti.ru »

2021-8-5 21:37

Маршрутчик нагрубил программисту с ДЦП из списка Forbes и был уволен

В Санкт-Петербурге водитель маршрутки решил, что человеку с ДЦП не место в его транспортном средстве. Он попытался высадить инвалида, но в результате был уволен за некорректное поведение. vesti.ru »

2021-8-4 17:06

Почему программиста с ДЦП Ивана Бакаидова хотели выгнать из маршрутки?

Известный программист Иван Бакаидов, с детства страдающий ДЦП, рассказал о том, как его пытались выгнать из маршрутки в Санкт-Петербурге. Водитель потребовал, чтобы он вышел из транспортного средства, хотя на улице был сильный ливень. aif.ru »

2021-8-4 14:57

Программист из списка Forbes Иван Бакаидов, страдающий ДЦП, рассказал, как его едва не выкинули из маршрутки в ливень посреди дороги

Программист Иван Бакаидов, включенный в список Forbes перспективных россиян до тридцати лет, рассказал об одном из случаев «повседневного насилия», с которым... rosbalt.ru »

2021-8-4 08:45

"Я не Стивен Хокинг". Как программист с ДЦП Иван Бакаидов пытается изменить жизнь всех, кто не может говорить

Иван Бакаидов на своём примере показал всему миру: человек с ДЦП — не овощ. Иван создал программы, которые позволяют людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы общаться. life.ru »

2020-10-8 00:40

Номинант на премию ООН представил свое изобретение на шоу "Удивительные люди"

Участник шоу "Удивительные люди" Иван Бакаидов из Петербурга придумал программу для людей, которые не могут говорить. 21-летний инженер дал шанс быть услышанными тыс vesti.ru »

2020-9-12 11:49