Результатов: 6

Доктор Смерть и Балашихинский потрошитель: 5 ужасающих советских маньяков, которых боялись все в СССР

Преступность в Советском Союзе была на низком уровне. Но кровожадные психи, которые убивали десятки человек, всё равно периодически появлялись. Рассказываем о серийных убийцах времён СССР и ранней России, с которыми вам повезло не жить в одно время. life.ru »

2024-1-31 17:30

Епископ Балашихинский отказался комментировать фото клириков на фоне бюста Дзержинского

В соцсетях возник резонанс после публикации фотографии клириков Балашихинской епархии с бюстом народного комиссара внутренних дел РСФСР Феликса Дзержинского в центре композиции. Он известен в качестве одного из идеологов и организаторов массовых расстрелов священников в советское время. ridus.ru »

2023-2-3 16:02

Балашихинский завод "Криогенмаш" поставил оборудование для ЦСКМС в Мурманске

В настоящее время на этапе пуско-наладочных работ находятся две самые крупные в СНГ криогенные воздухоразделительные установки tass.ru »

2022-10-5 13:51

Вести-Москва. Балашихинский роддом вновь принимает рожениц, а не ковидных пациентов

Почти 600 тысяч москвичей уже сделали прививку от коронавируса, сообщил Сергей Собянин, отметив, что сегодня в столице начались клинические испытания однофазной вакцины "Спутник Лайт". А в Подмосковье вакцинацию прошли уже более 200 тысяч жителей. vesti.ru »

2021-2-18 15:45

В Подмосковье Балашихинский горсуд избрал меру пресечения изуверу, убившему 3-летнюю падчерицу

Накануне Пятый канал сообщал, что маленькой Даше медики помочь не смогли. Девочка умерла. 30-летнему мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью ребенку. По решению суда подозреваемый арестован на два месяца. 5-tv.ru »

2018-1-18 13:15