Доктор Смерть и Балашихинский потрошитель: 5 ужасающих советских маньяков, которых боялись все в СССР

2024-1-31 17:30

Преступность в Советском Союзе была на низком уровне. Но кровожадные психи, которые убивали десятки человек, всё равно периодически появлялись. Рассказываем о серийных убийцах времён СССР и ранней России, с которыми вам повезло не жить в одно время.

Подробнее читайте на ...

доктор смерть балашихинский потрошитель ужасающих советских маньяков которых

Фото: 5-tv.ru

«Доктор Смерть»: какая адская участь настигла нацистского живодера Менгеле

На счету немецкого врача-садиста, известного под прозвищем «Доктор Смерть», десятки тысяч загубленных человеческих жизней. 5-tv.ru »

2023-03-18 20:34

"Доктор Смерть" представляет: в Москве открылась выставка засушенных мертвецов (фото не для слабонервных)

Автора выставки не просто так прозвали "доктором Смертью", ведь увиденное заставляет задуматься о многом. life.ru »

2021-03-12 15:23

Фото: rosbalt.ru

«Доктор Смерть» из Италии: арестован врач, убивавший ковидных больных

В Италии арестовали врача Карло Моска, который возглавлял отделение «скорой помощи» больницы города Монтикьяри. Его подозревают в том, что он намеренно... rosbalt.ru »

2021-01-27 12:15

Доктор смерть. Почему весь мир ополчился против вакцин Гейтса

Споры, способна ли вакцина содержать чип, отнесены прогрессивной общественностью в разряд конспирологических теорий. Похоже, критики этого предположения не берут в расчёт ни военные эксперименты, ни новые патенты и опыт IT-индустрии. life.ru »

2020-06-10 10:30

Доктор Смерть заявила о возможном раздвоении личности у Зеленского

По мнению бывшей главы украинского Минздрава, президент Незалежной часто играет роль то одного, то другого человека. Экс-глава Министерства здравоохранения Украины Ульяна Супрун, часто называемая в народе Доктор Смерть, заявила что президент Незалежной Владимир Зеленский может испытывать раздвоение личности. life.ru »

2019-09-12 20:03

Фото: riafan.ru

«Доктор Смерть» обязала украинских врачей в сложных ситуациях звонить в США

На официальном сайте Минздрава Украины опубликован протокол о помощи, который полностью дублирует американский документ. riafan.ru »

2019-08-05 22:09

"Доктор Смерть" с Украины изуродовала более десяти россиянок

Некоторые пациентки лишились на столе горе-хирурга переносицы или части груди. Есть данные и об одном летальном исходе. Эта шокирующая история разворачивается в Краснодаре уже не первый месяц. life.ru »

2019-03-29 21:45

"Доктор Смерть" из Украины изуродовала более десяти россиянок

Некоторые пациентки лишились на столе горе-хирурга переносицы или части груди. Есть данные и об одном летальном исходе. Эта шокирующая история разворачивается в Краснодаре уже не первый месяц. life.ru »

2019-03-29 21:45

«Доктор Смерть» несет добро, или Гавайские пациенты — как сходят с ума островные демократы

Главный редактор агентства USA Really Александр Малькевич продолжает публикацию глав из своей новой книги «Санкционный смотритель», посвященной особенностям общественно-политической жизни в США. В этот раз в объектив автора попали Гавайи. riafan.ru »

2019-02-21 20:27

Фото: riafan.ru

«Доктор Смерть» Супрун опубликовала «мотивирующий словарь» для украинских детей

И.о. министра здравоохранения Украины, ранее заявляющая, что температура у ребенка — не повод вызывать врача, составила «мотивирующий словарь» для украинских детей. riafan.ru »

2018-07-30 22:12