Результатов: 5

Ставшие трендом балетки назвали опасными для ног

Балетки, которые стали трендом в текущем сезоне, назвали опасными для ног. Ортопед Роберт Хоррамян пояснил, что их ношение может вызывать метатарзалгию Мортона или подошвенный фасциит. Кроме того, ношение балеток нередко приводит к разрушению жировой ткани под стопой, что чревато возникновением натоптышей и мозолей. lenta.ru »

2023-9-21 11:26

Как правильно выбирать балетки и с чем их лучше носить

На последних модных шоу в рамках Недель моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке модели вышагивали в балетках. Metro расспросило экспертов, какие именно модели сегодня в моде и как стильно их интегрировать в гардероб. metronews.ru »

2023-5-21 20:26

Баста примерил балетки и развеселил фанатов

Российский рэпер Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста, примерил балетки и развеселил фанатов. На размещенных кадрах исполнитель позирует в кепке, серой футболке и шортах, а также балетках с бантом голубого цвета. lenta.ru »

2023-5-17 10:45

Balenciaga начал продавать балетки для мужчин за 71 тысячу рублей

Французский модный дом Balenciaga начал продавать балетки для мужчин за десятки тысяч рублей. Так, данная обувь из атласа с бантом, вошедшая в летнюю коллекцию марки, получила название Leopold Ballerina. lenta.ru »

2023-3-28 16:42

Российский стилист назвал балетки новым трендом для мужчин

Российский стилист Александр Рогов назвал балетки новым трендом для мужчин. Данная обувь демонстрировалась манекенщиками в рамках модных показов в течение нескольких последних сезонов. Подобные изделия можно встретить в коллекциях итальянского бренда Marni и бельгийского — Dries Van Noten. lenta.ru »

2022-5-7 20:01