Результатов: 6

Ленинградскую военно-морскую базу прикроют «Бастионами»

Береговые ракетные комплексы «Бастион», оснащённые ракетами «Оникс», способны достигать целей на расстоянии 600 километров. Это позволит им контролировать всю Ленинградскую область. versia.ru »

2022-8-3 14:48

Петербург прикроют «Бастионами»

Ленинградскую военно-морскую базу прикроют береговыми ракетными комплексами «Бастион». Комплексы усилят защиту Санкт-Петербурга с моря. БРК «Бастион» могут поражать наземные и морские цели. Ракеты комплекса можно навести с помощью подводных лодок, кораблей или с воздуха. lenta.ru »

2022-8-3 13:58

На Камчатке провели учения с «Бастионами»

В России задействовали береговые ракетные комплексы (БРК) «Бастион» на учениях с боевой стрельбой. Маневры прошли на Камчатке, сообщили в пресс-службе Тихоокеанского флота (ТОФ). Машины совершили марш в указанный район. lenta.ru »

2022-3-11 18:39

В Крыму прошли учения с «Бастионами»

Мобильные БРК «Бастион» отработали уничтожение кораблей условного противника на учениях в Крыму, сообщили в пресс-службе Черноморского флота. Военные подготовили комплексы к боевому применению и выполнению учебной ракетной стрельбы. lenta.ru »

2022-2-11 18:30

Россия на Курилах защищается «Бастионами» от военных угроз в регионе — эксперт

Размещение российских ракетных комплексов на Курильских островах не связано с предстоящим визитом в Японию президента России Владимира Путина и не окажет влияния на его результаты, уверен эксперт. Присутствие российского вооружения на Дальнем Востоке обусловлено, в первую очередь, соображениями безопасности. riafan.ru »

2016-11-23 16:37