Результатов: 6

СМИ: в Белостоке фермеры завалили соломой входы в офисы парламентских партий

Как сообщила радиостанция RMF24, протестующие забаррикадировали доступ к зданию представительству крупнейшего формирования оппозиции "Право и Справедливость" tass.ru »

2024-3-5 08:36

В Белостоке фермеры забаррикадировали соломой входы в офисы политических партий

Фермеры в Польше забаррикадировали входы в офисы ведущих политических партий в городе Белостоке, используя тюки с соломой. Группа фермеров выразила недовольство текущим состоянием сельского хозяйства и требует принятия мер, направленных на обеспечение прибыльности их производства, сообщает радиостанция RMF FM. social.mk.ru »

2024-3-5 23:50

В польском Белостоке произошли столкновения в ходе марша в поддержку ЛГБТ

Шествие в поддержку ЛГБТ-сообщества под названием "Марш равенства" впервые состоялось в субботу в польском городе Белосток и сопровождалось многочисленными стычками и инцидентами incident.mk.ru »

2019-7-21 23:20

Варшава возмутилась строительством исламского центра в Белостоке на деньги Эр-Рияда

Министр внутренних дел и администрации Польши Йоахим Брудзиньский раскритиковал инициативу строительства в городе Белосток Центра мусульманской культуры и образования, спонсором возведения которого выступил король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд. vz.ru »

2018-1-21 02:58

В польском Белостоке найдена вторая за неделю авиабомба

На стройке в польском Белостоке обнаружена вторая неразорвавшаяся бомба времен Второй мировой войны. Это вторая найденная за неделю немецкая авиабомба. Вес бомбы составляет 500 килограммов. vesti.ru »

2017-7-10 13:51