Результатов: 9

Маркетплейс Wildberries запретит продажу безникотиновых вейпов и курительных смесей

Интернет-магазин Wildberries запретит продажу безникотиновых вейпов и курительных смесей, передает ТАСС. «Новость об изменениях выпустили для продавцов... rosbalt.ru »

2023-2-3 13:40

На Wildberries запретят продажу безникотиновых вейпов с 7 февраля

Wildberries ввел соответствующий запрет в связи с попытками некоторых продавцов под видом безникотиновой продукции реализовывать никотинсодержащую, что правилами онлайн-ритейлера запрещено. А такие случаи, к сожалению, встречаются достаточно часто. kapital-rus.ru »

2023-2-3 13:23

Wildberries запретит продажу безникотиновых вейпов и курительных смесей с 7 февраля

В пресс-службе ретейлера отметили, что недобросовестные продавцы использовали продажу безникотиновой продукции как лазейку для продажи никотиновых изделий, что запрещено правилами маркетплейса. news.mail.ru »

2023-2-3 10:11

Wildberries запретит продажу безникотиновых вейпов и курительных смесей с 7 февраля

В пресс-службе ретейлера отметили, что недобросовестные продавцы использовали продажу безникотиновой продукции как лазейку для продажи никотиновых изделий, что запрещено правилами маркетплейса tass.ru »

2023-2-3 10:06

В России захотели запретить продажу безникотиновых смесей онлайн

Минфин и Минздрав получили письма с призывом приравнять бестабачные курительные смеси к их никотиновым аналогам. «Общественная потребительская инициатива» предлагает отнести их к подакцизным товарам и распространить на них все ограничения, которые действуют для табачных изделия, в том числе запретить продажу онлайн. lenta.ru »

2023-1-27 02:02

В России предложили запретить продажу безникотиновых смесей для вейпов подросткам

В России предложили запретить продажу безникотиновых смесей для вейпов несовершеннолетним. Инициатором идеи выступила уполномоченный по правам ребёнка в Татарстане, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец, пишет RT. life.ru »

2022-9-20 10:31

В России планируют запретить продажу детям безникотиновых смесей для вейпов

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец выступила с инициативой запретить продажу безникотиновых смесей для вейпов несовершеннолетним. fedpress.ru »

2022-9-20 06:59