Результатов: 27

Wildberries не получал досудебной претензии от продавцов вейпов и курительных смесей

Как отметил представитель компании, после ввода запрета продажи на площадке любых принадлежностей для курения, часть продавцов продолжила нарушать законодательство и правила платформы tass.ru »

2023-3-8 15:15

Маркетплейс Wildberries запретит продажу безникотиновых вейпов и курительных смесей

Интернет-магазин Wildberries запретит продажу безникотиновых вейпов и курительных смесей, передает ТАСС. «Новость об изменениях выпустили для продавцов... rosbalt.ru »

2023-2-3 13:40

Wildberries запретит продажу безникотиновых вейпов и курительных смесей с 7 февраля

В пресс-службе ретейлера отметили, что недобросовестные продавцы использовали продажу безникотиновой продукции как лазейку для продажи никотиновых изделий, что запрещено правилами маркетплейса. news.mail.ru »

2023-2-3 10:11

Wildberries запретит продажу безникотиновых вейпов и курительных смесей с 7 февраля

В пресс-службе ретейлера отметили, что недобросовестные продавцы использовали продажу безникотиновой продукции как лазейку для продажи никотиновых изделий, что запрещено правилами маркетплейса tass.ru »

2023-2-3 10:06

В России предложили разрешить работу курительных клубов

Первый зампред комитета Госдумы по бюджету и налогам Сергей Катасонов предложил разрешить работу курительных клубов. Он намерен внести проект закона на рассмотрение нижней палаты парламента в конце ноября. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-11 14:41

В Симферополе таможенники изъяли две партии курительных смесей для кальяна

Сотрудники Крымской таможни изъяли в двух торговых точках Симферополя 2647 пачек незаконно ввезённой немаркированной табачной продукции для кальяна.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-6 14:51

ЕР о курительных смесях: мы должны поставить такой заслон, который не смогут обойти производители

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. В «Единой России» намерены законодательно ограничить продажу всех никотинсодержащих смесей. fedpress.ru »

2019-12-12 15:38

Прокуратура проверит данные о продаже курительных смесей в школах Копейска

Прокуратура Копейска проверит информацию Роспотребнадзора о возможной торговле курительными смесями в городских школах znak.com »

2019-10-18 13:03

Столичный аэропорт "Шереметьево" разработал концепцию курительных комнат

По проекту курение табака должно быть разрешено в специально выделенных изолированных помещениях metronews.ru »

2019-7-11 20:10

В транспортной полиции поддержали идею возврата курительных комнат в российские аэропорты

В ведомстве напомнили, что согласно федеральному закону, должны быть выделены места для курящих, в том числе и на объектах транспорта tass.ru »

2019-6-26 12:34

В аэропорты могут вернуться курительные комнаты

Комитет Государственной думы РФ по охране здоровья рассмотрел законопроект о возврате курительных комнат в российские аэропорты, который, еще в 2017 году, был представлен для рассмотрения депутатом от "Единой России" Сергеем Боярским. Так, по словам Боярского, который ссылается на данные предоставленные некоторыми аэропортами за четыре года, многие пассажиры игнорируют запрет на курение, а так как нет специально оборудованных курительных мест, нарушители курят в не предназначенных для этого местах. Так, по данным предоставленным "Шереметьево", 1938 административных дел было заведено против пассажиров аэропорта за курение в неположенных местах только за шесть месяцев 2014 года.

kapital-rus.ru »

2018-12-19 22:07

Сергей Боярский заявил о возможном возвращении в аэропорты курительных комнат

Депутат записал видео, в котором рассказал, что соответствующий проект рекомендован к принятию в Госдуме. 5-tv.ru »

2018-12-18 19:39

Минтранс поддержал возвращение курительных комнат в аэропорты

Министерство транспорта поддержало предложение о помещениях для курения в так называемых чистых зонах аэропортов, пишет ТАСС znak.com »

2018-9-11 10:38

Комитет Госдумы поддержал возвращение курительных комнат в аэропорты

Комитет Госдумы по транспорту и строительству рекомендовал депутатам поддержать законопроект, разрешающий курение табака в специально изолированных комнатах в аэропортах znak.com »

2018-4-24 15:33

Минздрав выступил против возвращения в аэропорты курительных комнат

В Министерстве здравоохранения РФ выступили против идеи вернуть в аэропорты курительные комнаты. Об этом в ходе заседания комитета Госдумы по охране здоровья сообщила директор правового департамента Светлана Соловьева, передает агентство «Москва». ... regions.ru »

2018-2-8 15:12

Пускать пар по закону. Готовы правила использования курительных устройств

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Мосгордума». В ней мы ежедневно информируем горожан о том, над чем работают столичные парламентарии. 1 ноября в Мосгордуме состоялся круглый стол, на котором депутаты вместе с экспертами обсудили вопросы регулирования продажи и потребления вейпов — устройств, которые имитируют процесс курения. vm.ru »

2016-11-1 22:47

ФАС поймала "Яндекс" и Mail.Ru на рекламе курительных принадлежностей

Федеральная антимонопольная служба возбудила дела против "Яндекса" и Mail.Ru из-за рекламы курительных принадлежностей. Дела возбуждены на основании поступивших в управление жалоб граждан. Рассмотрение обоих дел назначено на 25 августа. vesti.ru »

2016-8-3 14:50