Результатов: 7

Православный или буддист: дочь Шойгу раскрыла, какой веры придерживается ее отец

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Глава российского Минобороны Сергей Шойгу верит в Бога. В семье министра все православные, но при этом каждый из них помнит и уважает буддийские традиции, сложившиеся на малой родине – в Туве. fedpress.ru »

2023-4-28 13:10

Явку с повинной написал буддист из свердловского монастыря

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, ФедералПресс. Основатель монастыря буддистов в Свердловской области и глава общины «Шедруб Линг» Михаил Санников признался полиции в незаконной вырубке леса. Он написал явку с повинной, полиция осмотрела место происшествия и обнаружила 22 пня, подтвердил информацию журналисту «ФедералПресс» руководитель пресс-службы регионального главка полиции Валерий Горелых. fedpress.ru »

2021-2-15 11:53

Буддист Далай-лама адресовал Путину важное послание

Известный на весь мир духовный наставник Далай-лама пообщался с российскими журналистами. В ходе беседы он поведал о многом: на чем основывается его вероисповедание, что ждет человечество в скором будущем и какова роль России в становлении мира во всем мире. oko-planet.su »

2019-5-31 19:37

Актёр Анатолий Белый, как и Обломов, буддист

Анатолий Белый, сыгравший Штольца в спектакле Михаила Угарова «Обломоff», говорит, что как только у него выпадает свободная минутка, то сразу готов превратиться в Обломова. argumenti.ru »

2018-12-29 16:31

Буддист Серебренников попросил суд разрешить заниматься йогой

Заниматься його-терапией и встречаться со своим тренером и священнослужителем-буддистом попросил адвокат Кирилла Серебренникова в понедельник на рассмотрении жалобы на домашний арест режиссёра в Мосгорсуде social.mk.ru »

2017-9-5 13:21

Тувинский буддист умер от удара молнии во время молитвы

Следственный комитет по республике Тува расследует дело о гибели молодого человека, которого во время чтения молитвы ударила молния. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по региону. По данным следователей, инцидент произошел днем 15 апреля в священном для жителей республики месте под названием Бурган Изи, расположенном на территории сумона Целинное Кызылского района. utro.ru »

2017-4-19 14:45