Результатов: 10

Илон Маск чипировал человека. Какую цель преследует миллиардер?

Нейротехнологическая компания Илона Маска Neuralink впервые вживила имплант в мозг человека. Операция по чипированию состоялась 28 января, восстановление добровольца проходит хорошо. Маск уточнил, что первые полученные данные демонстрируют многообещающие результаты по обнаружению электрических импульсов нейронов мозга lenta.ru »

2024-1-30 05:24

Маск сообщил, что чипировал человека и наделил его электронной телепатией

Первый человек стал обладателем импланта Neuralink, который был успешно вживлён в мозг пациента и наделил его новыми способностями. Об удачном завершении беспрецедентной операции заявил американский бизнесмен Илон Маск. life.ru »

2024-1-30 03:57

Илон Маск впервые чипировал человека

Компания Илона Маска Neuralink вживила первый имплант в мозг человека, сообщил бизнесмен у себя в X. Операция прошла 28 января, восстановление добровольца проходит хорошо, уточнил Маск. По его словам, первые полученные данные о работе импланта показывают многообещающие результаты. lenta.ru »

2024-1-30 02:22

Научпоп. Маск чипировал обезьяну и научил ее играть в видеоигры

Илон Маск рассказал о чипированных обезьянах, которые играют в компьютерные игры. А скоро они будут еще и соревноваться. Приматы начали с игр, но на самом деле технологию можно использовать в разных сферах. vesti.ru »

2021-2-2 23:36

Новости на "России 24". Маск чипировал обезьяну, чтобы та развлекалась с видеоиграми

Компания миллиардера Илона Маска смогла чипировать обезьяну, благодаря чему та научилась играть в видеоигры. Предприниматель рассказал, для чего это нужно. vesti.ru »

2021-2-1 18:42

Маск чипировал обезьяну и научил её играть в видеоигры

Основатель компании SpaceX Илон Маск рассказал о том, что примерно через месяц он будет готов продемонстрировать видеоролик, на котором приматы играют в видеоигры. versia.ru »

2021-2-1 16:41

Илон Маск чипировал обезьяну

Предприниматель Илон Маск отчитался об успешном чипировании обезьяны. «Она может играть в видеоигры с помощью своего мозга», — уточнил Маск. По его словам, чип полностью скрыт под кожей животного без вреда для него. lenta.ru »

2021-2-1 15:40