Результатов: 6

К чему приведет «чипизация» молочной продукции. Забрать у бедных и отдать богатым

С января 2021 года правительство намерено ввести сплошную маркировку всей молочной продукции. Официально это делается для того, чтобы исключить попадание на рынок нелегальной продукции. Инициативой недовольны многие фермеры и предприниматели, уверенные, что нововведения уберут в первую очередь их самих, оставив лишь монополии. fedpress.ru »

2020-11-20 05:57

Леонид Гозман, Чипизация — пора сказать правду!

Пандемия коронавируса – в том, что она организована США, уже никто не сомневается – стала последним актом драмы. Дело в том, что искусственные люди коронавирусу не подвержены, пандемия убивает только настоящих... echo.msk.ru »

2020-5-7 19:51

Константин Боровой, Чипизация лугандонцев

Явление, с которым мир в лице России имеет дело, можно называть пропагандистской кампанией, гибридной войной, вообще, как угодно. Единственное, что надо понимать про это явление, что оно не является открытой политикой... echo.msk.ru »

2019-5-8 15:16

Тотальная чипизация населения: удар по преступности или по гражданским свободам

Тему тотального контроля над человеком в обществе будущего еще в первой половине XX века описали в своих романах-антиутопиях русский писатель Евгений Замятин («Мы») и британский Джордж Оруэлл («1984»). versia.ru »

2017-10-10 14:20

Чипизация людей шагает по планете

В США в одной из фирм в штате Висконсин пройдет первое в стране чипирование сотрудников. Вживление под кожу микроскопического устройства будет совершенно добровольным. С его помощью служащие смогут открывать двери офиса, работать с принтером и отовариваться utro.ru »

2017-7-25 18:57