Константин Боровой, Чипизация лугандонцев

Константин Боровой,
  Чипизация лугандонцев
фото показано с : echo.msk.ru

2019-5-8 15:16

Явление, с которым мир в лице России имеет дело, можно называть пропагандистской кампанией, гибридной войной, вообще, как угодно. Единственное, что надо понимать про это явление, что оно не является открытой политикой...

Подробнее читайте на ...

константин боровой чипизация лугандонцев

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, Истерика войны

Теперь окружение Путина, от лояльности которого он зависит не меньше, чем каждый из его «олигархов» от него самого, сильно усомнилось в его везучести и способности решать их общие проблемы... echo.msk.ru »

2022-02-22 11:09

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, Не по-пацански

Культурный герой побывал в перекрестии прожекторов. После нескольких провалов, начатых в Афганестане, ему это было необходимо. Главный антигерой проучил всех пацанов и должен был бы быть доволен. По сценарию всем показали, какой он страшный и агрессивный... echo.msk.ru »

2022-02-17 20:07

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, Украина выиграла первый этап войны с Россией

И про Байдена. Он попался в собственную ловушку. Он говорил всем какой Путин страшный, агрессивный и опасный. Начал пропагандистскую кампанию в СМИ... echo.msk.ru »

2022-01-27 07:00

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, С именинами вас, идиоты

Идиоты тыкали нас носами в подвиги Лимонова и говорили, что наконец-то появился истинный оппозиционер, лидер революционной молодежи, не чета тем, кто не готов умирать за Свободу. Разочарование пришло неожиданно... echo.msk.ru »

2021-06-04 22:33

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, Российская оппозиция проигрывает богатым кремлевским клоунам

Чего уж там говорить про поддержку Навального. "Бедный Лешенька страдает за всю свободную Россию". Потом, конечно, будет стыдно, но кто думает сейчас о "потом"?.. echo.msk.ru »

2021-04-28 07:06

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, По поводу симптомов и болезней, Навального и Дзержинского

Памятник Дзержинскому - не болезнь, а ее проявление. Кремль с удовольствием поддерживает это обсуждение. Легко и приятно обсуждать симптомы болезни, не называя саму болезнь. Очень опасную, смертельную для государства и его граждан... echo.msk.ru »

2021-02-22 23:58

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, Игра в поддавки

На раскрутку навального истрачены миллионы долларов. Тысячи человеко-часов. 12-15 лет работы пропагандистской кампании, сотрудников спецслужб, экспертов, социальных психологов и проч. Вы думаете, что эти миллионы будут заморожены в узилище на 2.5 года? Вы очень наивны... echo.msk.ru »

2021-02-06 09:08

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, В США произошел антидемократический государственный переворот

Заблокированный информационно, каждое слово Трампа в этих условиях становится особенно ценным. Этого слова сторонники ждут, а противники очень боятся. Какими будут эти слова я не знаю. Но я точно знаю, что двух слов особенно боятся его противники... echo.msk.ru »

2021-01-10 13:49

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, Сингулярная лестница Байдена

Сторонники честных выборов не громили и не грабили магазинов. Они пришли к законодательной власти потребовать рассмотрения свидетельств фальсификации выборов. Но их встретила Национальная гвардия, слезоточивый газ и аресты... echo.msk.ru »

2021-01-07 12:03

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, Авгиевы конюшни Дональда Трампа

Еще несколько лет назад такое предположение казалось бы абсурдом, а сегодня 40% сторонников Демпартии или почти 20% граждан США хотят жить при социализме... echo.msk.ru »

2020-10-29 06:43

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, Следующий президент США — Дональд Трамп

Демократическая партия сделала все возможное по собственной дискредитации. Уже массово распространяются ролики самих афроамериканцев в поддержку Трампа и с призывами прекратить это безумие демократов… echo.msk.ru »

2020-10-27 10:58

Фото: lenta.ru

Константин Боровой не взял трубку

Бывший президент Российской товарно-сырьевой биржи и депутат Госдумы второго созыва Константин Боровой не стал отвечать на телефонные звонки журналистов после того, как стало известно о том, что он попросил политического убежища в США. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК. lenta.ru »

2019-07-23 19:36

Фото: lenta.ru

Константин Боровой попросил политического убежища в США

Бывший председатель Партии экономической свободы и экс-депутат Госдумы Константин Боровой попросил политическое убежище в США. Об этом он заявил в интервью «Голосу Америки». По словам политика, в России некие люди следили за его перемещениями в течение нескольких лет. lenta.ru »

2019-07-23 15:09