Результатов: 6

"Антидемократический комик": Кандидат в президенты США унизил Зеленского одним словом

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами раскритиковал главу Незалежной Владимира Зеленского. Политик назвал его крысоловом и заявил, что лидер Незалежной ставит мир под угрозу ядерной войны. life.ru »

2023-7-9 13:36

Константин Боровой, В США произошел антидемократический государственный переворот

Заблокированный информационно, каждое слово Трампа в этих условиях становится особенно ценным. Этого слова сторонники ждут, а противники очень боятся. Какими будут эти слова я не знаю. Но я точно знаю, что двух слов особенно боятся его противники... echo.msk.ru »

2021-1-10 13:49

Россия обратила внимание ООН на антидемократический датский законопроект

Общественная палата России просит генсека ООН Антониу Гутерреша оценить законопроект, который скоро рассмотрит парламент Дании. vesti.ru »

2018-10-13 19:05

Могерини: ЕС продолжит критиковать Турцию за антидемократический курс

Европейский союз продолжит критиковать правительство Турции за попытки заменить демократию авторитарными способами управления страной. pronedra.ru »

2016-11-14 22:35

Борис Джонсон: Британии пора покинуть антидемократический Евросоюз

На предстоящем референдуме британцам следует воспользоваться представившимся шансом и проголосовать за выход Великобритании из Европейского союза, заявил бывший мэр Лондона Борис Джонсон. По его словам, ЕС в настоящее время все больше вмешивается в дела стран-участниц блока и становится все более и более антидемократическим организацией, передает Sky News. russian.rt.com »

2016-5-9 21:11