Результатов: 249

Citroen вывез из России еще одну модель

В последнее время французский "клон" Mitsubishi ASX у нас продавался ни шатко ни валко, а теперь не будет продаваться вообще. В условиях застоя на авторынке C4 Aircross оказался еще одним слабым звеном в российской линейке Citroen. vesti.ru »

2016-4-14 09:49

Citroen подготовил обновленный седан С4

Четырехдерная версия Citroen С4 изначально ориентирована на рынок Поднебесной, поэтому китайцы первыми узнают все новости о французском седане. В местной прессе опубликованы фотографии обновленного седана, который со временем может получить и российскую прописку. vesti.ru »

2016-4-12 09:13

Фотошпионы опубликовали фото обновлённой версии седана Citroen C4

Китайским фотошпионам удалось сделать фотографии обновлённой 4-дверной версии седана  Citroen C4. На автомобильном рынке Китайской Республики транспортное средство реализуется с названием С4L. На опубликованных шпионских фотографиях хорошо видно, что разработчики изменили переднюю часть модели. Кузов седана стал на 55 миллиметров … informvest.net »

2016-4-11 10:36

Peugeot и Citroen забросают рынок новинками

Французский концерн обнародовал свой новый стратегический план, который поможет производителю не отстать от своих главных конкурентов. Ставка, которую французы делают на гибриды и электромобили, вряд ли кого-то удивила - но в списке новинок есть и не самые ожидаемые машины. vesti.ru »

2016-4-5 15:30

Peugeot и Citroen могут выпустить по новой модели пикапов

Союз двух автопроизводителей, компаний Peugeot и Citroen, более известный как объединенный концерн PSA, уже на следующей неделе собирается официально рассказать о новой стратегии развития, получившей название Push to Pass. versia.ru »

2016-3-31 17:07

Представлены новые утилитарные Citroen Jumpy и Peugeot Expert

Сотрудничество Peugeot Citroen и компании Toyota вышло на очередной виток. В прошлом году шасси EMP2 стало базой для троицы минивэнов, а сейчас французский альянс продемонстрировал их грузопассажирские версии. vesti.ru »

2016-3-31 16:14

В Петербурге женщина на Citroen сбила ребенка на пешеходном переходе

Женщина, управлявшая автомобилем Citroen С2, сбила ребенка в зоне регулируемого пешеходного перехода на перекрестке Бухарестской улицы и улицы Белы Куна. dp.ru »

2016-3-30 19:15

Citroen планирует увеличить объем продаж в РФ

Представитель компании «PSA Peugeot Citroen» в РФ Александр Мигаль сообщил, что автопроизводитель планирует увеличить объёмы продаж на территории РФ на 50%. Несмотря на пессимистические прогнозы экспертов, французский автоконцерн хочет добиться роста продаж. informvest.net »

2016-3-19 21:06

В Сети появились фото хэтчбека Citroen DS4 и кроссовера DS4 Crossback

Фотографии готовящегося к выпуску хэтчбека Citroen DS4 и подобного ему внедорожника DS4 Crossback просочились во Всемирную сеть. К слову, в интернет фотографии выложили не представители компании, а какие-то, по всей видимости, шпионы. planet-today.ru »

2015-8-30 11:32

В интернет просочились изображения новых Citroen DS4 и DS4 Crossback

Фотографии освеженного премиум-хэтчбека Citroen DS4, а также его вседорожной версии DS4 Crossback просочились во Всемирную паутину. Причем, что примечательно, разместили их явно не официальные представители концерна, поскольку комментариев от них по этому поводу услышать так и не удалось. informus.ru »

2015-8-30 09:17

Citroen привезет на автосалон во Франкфурте аналог советского ЛуАЗа

При создании своего нового концепт-кара дизайнеры и инженеры французской марки вдохновлялись моделью Mehari - простеньким внедорожником, выпускавшимся добрых двадцать лет и похожим по концепции на знакомый многим автомобиль Луцкого завода. vesti.ru »

2015-8-11 17:33