Результатов: 249

Опубликованы первые фото премиального кроссовера Citroen

Французы готовят к серийному производству новейший кроссовер, который будет продаваться под премиальным брендом DS и вроде как сможет конкурировать с популярными паркетниками Audi и BMW. А гллавное - модель появится в Европе. vesti.ru »

2017-2-9 12:37

Citroen рассекретил концепт "убийцы Джука"

Компания Citroen не стала дожидаться мартовского автосалона в Женеве и рассекретила концепт-кар C-Aircross, который станет прообразом нового кроссовера. "Живьем" прототип представят 7 марта, а серийная модель будет конкурировать с Nissan Juke. vesti.ru »

2017-2-7 14:33

Новый Citroen C3 получит "заряженную" версию

Небольшие хот-хэтчи по-прежнему пользуются определенной популярностью в Европе, и в Citroen подумывают не оставлять этот факт без внимания. Однако, "горячий" Citroen C3 будет отличаться от конкурентов – например, Renault Clio RS и Ford Fiesta ST – в первую очередь комфортом. vesti.ru »

2017-2-2 20:24

Citroen DS может выпустить роскошное электрокупе

Французский премиальный бренд DS подал заявку на регистрацию в качестве торговой марки словосочетания E-Tense. Под этим именем год назад французы демонстрировали карбоновый электрический спорткар, и своей заявкой породили слухи о его возможной серийной судьбе. vesti.ru »

2017-1-26 15:57

Коммерческие "близнецы" Peugeot и Citroen появятся в России в 2017 году

Французский альянс производителей Peugeot и Citroen принял решение о выводе на российский рынок своих коммерческих моделей. Один и тот же, по сути, фургон появится в нашей стране под двумя разными брендами: коммерческие линейки Peugeot и Citroen пополнятся практически одновременно. vesti.ru »

2017-1-11 15:09

ДТП в Краснодаре: В столкновении Citroen и Hyundai пострадали два человека

В Краснодаре произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. В Госавтоинспекции сообщили, что дорожная авария случилась в районе Северного моста в воскресенье, 25 декабря. informus.ru »

2016-12-26 12:18

В Краснодаре Citroen въехал в Hyundai

Накануне между Северными мостами в Краснодаре произошло ДТП с участием Citroen и Hyundai. Авария случилась на перекрестке улиц Северной и Филатова в 20:00. Как сообщили в ОБ ДПС ГИБДД по Краснодару, 18-летний водитель Citroen … vestikavkaza.ru »

2016-12-26 11:30

Выручка производителя Peugeot и Citroen упала на 5% - В третьем квартале

Выручка французского автомобильного производителя PSA упала на 5%. Об этом сообщается в отчете компании, опубликованном в среду. В PSA падение выручки объяснили снижением спроса на Peugeot и Citroen на европейском рынке. abnews.ru »

2016-10-26 15:32

Обновленный Citroen С4 Picasso: рублевые цены

В России открываются продажи обновленных минивэнов C4 Picasso и Grand Picasso. Автомобили получили новый экономичный дизельный мотор и массу обновлений в интерьере, хотя цена семейных "Ситроенов" как была, так и оказалась кусачей. vesti.ru »

2016-10-13 18:17

В Калуге началась сборка нового седана Citroen C4

Французский седан обновился, получил российский ценник, а теперь и добрался до российского конвейера: 17 октября первые экземпляры автомобиля уже появятся в дилерских центрах марки. Локальное производство является основой долгосрочной стратегии марки в России. vesti.ru »

2016-10-12 16:41

Концепт СXperience оказался выставкой достижений Citroen

Французы показали живьем свой новейший гибридный концепт СXperience, цель которого пока не особо ясна. То ли это намек на возрождение крупных моделей формата Citroen С6, то ли компания просто демонстрирует свой творческий потенциал. vesti.ru »

2016-9-30 14:03

Citroen все же выпустит большой седан

Самой крупной модели французского бренда – седана Citroen C6 – европейский рынок лишился в 2012 году, и с тех пор Citroen вроде бы не планировал возвращаться в этот сегмент. Однако, по слухам, к началу следующего десятилетия французы все же могут выпустить достаточно неожиданную новинку. vesti.ru »

2016-9-27 15:13

Стали известны рублевые цены на обновленный седан Citroen C4

Стали известны рублевые цены на обновленный французский седан Citroen C4, продажи которого в России стартуют уже в следующем месяце. Новинка будет продаваться на отечественном авторынке по цене от 899 тысяч рублей. informvest.net »

2016-9-26 14:51

Citroen рассказал о комплектациях обновленного седана С4

Новостью для российских автолюбителей стали не только сами комплектации, но и их названия - французская марка отказалась от имен, к которым потребители успели привыкнуть за последние годы. vesti.ru »

2016-9-22 12:03

Citroen привезет на Парижский автосалон свой новый гоночный болид

В последние годы успехи на гоночных трассах стали важным элементом имиджа французской марки. Прекращать эту глобальную рекламную кампанию Citroen не собирается - а потому совсем скоро представит публике новый рекламный "носитель". vesti.ru »

2016-9-20 20:01

Кафедра детских болезней: Citroen C4

Седан Citroen C4 - отличный выбор для тех, кому нужен автомобиль за относительно небольшие деньги, но поинтереснее, чем немцы и корейцы. Многие проблемы французского седана - наследственные и встречаются на многих других "французах". vesti.ru »

2016-9-12 17:01

Осенью в России появятся новые Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso

Осенью этого года в России появятся новые минивэны Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso, сообщили представители российского офиса французской компании. Модели, главное отличие которых в количестве посадочных мест, пережили рестайлинг, и готовы выйти на российский рынок. Так, модификация Citroen … informvest.net »

2016-9-8 09:05

Citroen анонсировал обновленное семейство минивэнов Picasso для России

Уже этой осенью стартуют российские продажи обновленных минивэнов C4 Picasso и Gran Picasso - автомобили получили новый дизельный мотор и массу обновлений по салону, призванных сделать эти семейные минивэны максимально комфортными и удобными. vesti.ru »

2016-9-7 18:40

Citroen рассказал о новом футуристическом седане

Несмотря на то, что официальная презентация концепта Citroen CXperience должна состояться только на международном автосалоне в Париже, производитель уже сейчас охотно делится подробностями о прототипе. versia.ru »

2016-8-30 13:11

Citroen рассекретил прототип роскошного футуристического седана

Премьера концепта Citroen CXperience должна состояться лишь на Парижском автосалоне, однако производитель предпочел поделиться информацией о прототипе уже сейчас. Французы считают, что Citroen еще может сказать новое слово в сегменте больших экстравагантных седанов. vesti.ru »

2016-8-30 10:35

Новый Citroen C4 станет "авангардным"

Компания Citroen собирается сделать новое поколение своего хэтчбека еще более ярким и броским – нынешний С4 периодически подвергался критике за невыразительный дизайн. Автомобиль планируют снабдить еще и целым рядом оригинальных фишек, уже появившихся на других моделях. vesti.ru »

2016-8-18 15:20

Peugeot и Citroen наказали британцев за выход из ЕС ростом цен

Концерн PCA первым среди автопроизводителей поднял цены на свои автомобили в Британии, назвав причиной этого результаты недавнего референдума о выходе из ЕС. Примеру французов собираются последовать и другие компании. vesti.ru »

2016-8-10 11:25

Компактвэны и самовары: совместный тест BMW Active Tourer и Citroen C4 Picasso

BMW 225i Active Tourer - столь неформатный автомобиль для баварской марки, что мы просто побоялись остаться с ним наедине. И взяли за компанию - чтобы не сбивался прицел - классический семейный автомобиль. vesti.ru »

2016-8-1 10:04

Peugeot Citroen удвоил полугодовую чистую прибыль

В первом полугодии 2016 г. чистая прибыль PSA Peugeot Citroen выросла больше чем в два раза в условиях продолжающейся реструктуризации, сообщает «Интерфакс». Этот показатель составил 1,212 млрд евро против 571 млн евро годом ранее. vedomosti.ru »

2016-7-27 14:10

В Петербурге в массовом ДТП в Купчино сгорели Gelandewagen и Citroen

Вечером в среду в ДТП с участием шести автомобилей на пересечении Дунайского проспекта и Будапештской улицы пострадали два человека. Полностью сгорел Mercedes Gelandewagen. dp.ru »

2016-7-21 10:16

На улицах Калуги замечен обновленный Citroen C4 Sedan

Недавно на улицах Калуги был замечен обновленный Citroen C4 Sedan. Вероятнее всего, автомобиль проходил предварительные тестовые испытания в городе. То, что новинку сфотографировали именно в Калуге, может свидетельствовать о том, что вскоре эта модель начнет сходить с конвейера местного автозавода. … informvest.net »

2016-7-19 12:53

В России будут выпускать обновленный седан Citroen

Вопрос серийного выпуска рестайлингового седана Citroen C4 на заводе в Калуге кажется уже решенным. Обновленный автомобиль, премьера которого состоялась минувшей весной в Китае, уже был замечен на российских дорогах. vesti.ru »

2016-7-14 17:24

В Калуге замечен обновленный седан Citroen C4

В Калуге во время прохождения дорожных испытаний фотошпионами замечен обновлённый седан Citroen C4. Предположительно, новинка поступит в продажу осенью этого года. Сборка модели будет налажена на отечественном предприятии «ПСМА Рус». informvest.net »

2016-7-12 22:27

Бренд Citroen перезапустится с новым дизайном и электромоторами

Французская компания поделилась планами на ближайшее будущее. Расширение модельного ряда, серьезное обновление фирменного стиля и постройка сразу двух серийных электромобилей должны помочь "Ситроену" увеличить продажи хотя бы на четверть. vesti.ru »

2016-6-30 14:01

Новый Citroen C3 оказался "мини-кактусом"

Официальная презентация нового поколения французского хэтчбека состоится 29 июня, но пара фирменных изображений уже успела разлететься по сети. Их оказалось достаточно, чтобы понять: новый C3 будет эпатировать публику ярким дизайном, позаимствованным у кроссовера Cactus. vesti.ru »

2016-6-28 18:30

Автоконцерн PSA Peugeot Citroen задумался о повышении цен для британцев

Французский автоконцерн PSA Peugeot Citroen изучает возможность увеличения цен на британском рынке после референдума о выходе Англии из ЕС. ntv.ru »

2016-6-25 11:56

В Сети появились уникальные снимки Citroen C3 2017 модельного года

Фотошпионы выложили в Сеть снимки Citroen C3 2017 модельного года. Появление на дорогах предсерийного прототипа авто говорит о скорой презентации новинки. На днях стали доступны уникальные фотографии хэтчбека французской компании Citroen C3 2017. informvest.net »

2016-6-8 11:55

Citroen решил прокатить пассажиров на ковре-самолете

Компания Citroen, известная в том числе активным применением гидропневматической подвески, заметно увеличивающей плавность хода, рассказала о скором переходе на новую технологию. Базовая схема подвески не изменилась, но пассажирам в машине будет гораздо комфортнее. vesti.ru »

2016-6-7 12:53

Французское правительство готово продать акции Peugeot и Citroen

Деньги, которые французский кабинет министров может выручить от продажи акций автопроизводителя, очень пригодились бы другим компаниям с государственным участием, пребывающим в непростом финансовом положении. vesti.ru »

2016-5-25 17:42

Citroen C6 возродился, но только для Китая

Французская компания отказалась от выпуска флагманского седана еще в 2012 году, однако сочла китайский рынок достойным того, чтобы как минимум в Поднебесной вернуть к жизни имя C6. Правда, французского в новом флагмане Citroen осталось немного. vesti.ru »

2016-4-26 11:19

Электрический Citroen E-Elysee дебютировал в Пекине

В понедельник, 25 апреля, в Пекине дебютировал электрический Citroen E-Elysee. Создатели оснастили новинку полностью электрической силовой установкой. Известно, что концерн сосредоточился на выпуске экологически чистых транспортных средств. informvest.net »

2016-4-26 00:06

Citroen везет в Россию премиальный вседорожный хэтчбек

На нашем рынке будет представлено сразу две версии имиджевого хэтчбека Citroen DS 4 - обычная пятидверка и ее вседорожное исполнение DS 4 Crossback. В представительстве Citroen уже рассказали, когда новинки появятся в российских шоу-румах. vesti.ru »

2016-4-21 16:15

Новый Citroen C3 получит противоударные боковины

Французский автопроизводитель готовит новое поколение своей самой популярной модели - городского хэтчбека С3. Компактный Citroen, дебют которого состоится осенью в Париже, будет носителем ключевых дизайнерских решений экстравагантного "Кактуса". vesti.ru »

2016-4-21 12:00