Результатов: 5

Microsoft заявила о назначении соучредителя DeepMind главой ИИ-бизнеса

Компания Microsoft заявила о назначении соучредителя DeepMind Мустафы Сулеймана главой подразделения бизнеса Microsoft AI, связанного с ИИ. Организация под его управлением будет в том числе заниматься продвижением Copilot и других пользовательских продуктов компании. forbes.ru »

2024-3-20 21:22

Исследователи ИИ Google обнаружили то, что может не понравиться их боссам

Написанная исследователями DeepMind Стивом Ядловски, Лириком Доши и Нилешем Трипуранени, еще не рецензированная статья раскрывает то, что многие люди наблюдали в последние месяцы: современные модели искусственного интеллекта не очень хороши в достижении результатов за пределами данных их обучения. kapital-rus.ru »

2023-11-9 07:24

Искусственный интеллект DeepMind учится предсказывать будущее, основываясь на прошлом

Уже давно существуют ИИ, которые используют большие данные для анализа ситуации и прогнозирования исходов, но они заточены именно на работу с, что логично, большим объемом информации, которую нужно заранее изучить. oko-planet.su »

2019-12-13 14:10

Приложение от DeepMind предупредит медиков об ухудшении здоровья пациентов

В скором времени в Великобритании заработает приложение, которое будет отправлять оповещения о здоровье пациентов прямо на телефон врачей или медсестёр. Пока одни уверены, что это прогресс системы здравоохранения, другие просчитывают этические риски. vesti.ru »

2016-11-23 16:28