Результатов: 13

В школах Свердловской области сокращают количество десятых классов: причины

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 27 марта, ФедералПресс. В школах Свердловской области может значительно уменьшиться количество 10-х классов в новом учебном году. Родителям учеников на собраниях раздают брошюры с информацией о местных колледжах и намекают на продолжение учебной деятельности в других образовательных учреждениях. fedpress.ru »

2024-3-27 09:19

В Москве ученики десятых медклассов посетят экскурсии в столичных больницах

Ученикам продемонстрируют, как устроена современная больница, что включает в себя новый стандарт экстренной помощи, чем обычная операционная отличается от гибридной, какое инновационное оборудование есть в современных больницах tass.ru »

2023-4-10 10:25

Ученики десятых медицинских классов посетят экскурсии в московских больницах

Ученики десятых предпрофессиональных медицинских классов школ Москвы в апреле посетят крупнейшие многопрофильные больницы столицы, экскурсии пройдут в рамках нового стандарта предпрофессионального образования nsn.fm »

2023-4-10 10:13

«Девять десятых паникерства»: почему Европа оказалась не готова к COVID-19

Очаг коронавируса переместился из Китая в Европу. И теперь эпицентр пандемии находится в Италии. Сейчас там ежедневно фиксируется больше зараженных, чем во время пика эпидемии в Китае. Закрыты всемирно известные достопримечательности, приостановлено авиасообщение, не работают кафе и кинотеатры. tvzvezda.ru »

2020-3-16 14:47

Сталин, партия, монумент. Как пытаются увековечить память вождя в регионах России

Беспрецедентная популярность Иосифа Сталина в России конца десятых - интересный и труднообъяснимый феномен. Как показал последний опрос «Левада-центра» об отношении росс… 7x7-journal.ru »

2019-12-3 15:25

Цены в Москве в августе снизились на две десятых процента

<strong>Эксклюзив &laquo;ВМ&raquo;</strong>. В августе в Москве зафиксирована дефляция, цены снизились на 0,2 процента к июлю 2019 года. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказали в экономическом блоке столичного правительства. vm.ru »

2019-9-18 10:52

Людмила Улицкая, Две десятых врача

Мы должны сами о себе позаботиться — обеспечить себя квалифицированной онкологической помощью. А значит, поддержка программы обучения новых онкологов — вопрос жизни и смерти нас и наших детей... echo.msk.ru »

2016-12-2 09:07