Результатов: 19

В Московской области более 230 тысяч школьников получили раскраски «Детям Подмосковья — безопасные дороги!»

Масштабный проект реализован Министерством образования и Госавтоинспекцией региона в рамках мероприятий, посвященных 50-летнему юбилею образования ЮИД, и программы «Безопасность дорожного движения» gibdd.ru »

2023-9-29 09:00

Власти отреагировали на жалобы из-за раскраски с флагом ЛГБТ в российской школе

Губернатор Калужской области Владислав Шапша призвал родителей, пожаловавшихся на появление раскраски с флагом ЛГБТ на занятиях в рамках курса «Разговоры о важном» в одной из школ, не впадать в маразм. lenta.ru »

2022-11-17 13:01

«Дети просили раскраски»: депутаты с сотрудниками СК РФ доставили гумпомощь жителям села в ЛНР

Депутаты республиканского совета, совместно с сотрудниками Следственного комитета РФ, доставили хлеб в деревню Крюково освобожденную от ВСУ. В округе пока нет работающего магазина и пекарни, а жители села не могут найти товары первой необходимости. tvzvezda.ru »

2022-4-30 16:41

WADA еще не приняло решение по поводу раскраски болидов "Хааса" в цвета российского флага

Согласно решению Спортивного арбитражного суда, российские спортсмены до 16 декабря 2022 года лишены возможности выступать под флагом и гимном страны на чемпионатах мира и Олимпийских играх tass.ru »

2021-3-16 20:11

Рогозин предложил два варианта раскраски космических кораблей: гжелью и хохломой, изображением гербов городов Золотого кольца

Гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин предложил два варианта раскраски российских космических кораблей. По идее Рогозина, можно раскрашивать ракеты и корабля, не рекламируя при этом «Роскосмос». argumenti.ru »

2020-8-10 16:12

В Mercedes допустили возможность перегрева болидов из-за их антирасистской раскраски

Руководитель команды Mercedes Тото Вольф допустил возможность возникновения проблем с перегревом болидов на Гран-при Австрии из-за новой чёрной ливреи, изменённой в поддержку движения по борьбе с расовой дискриминацией. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-5 11:55

Отличившиеся на уроках физкультуры тюменские школьники получат раскраски и наушники

ТЮМЕНЬ, 27 мая, ФедералПресс. Одним из главных призов станет футбольный мяч. Подарки будут выдаваться с 9 июня. fedpress.ru »

2020-5-27 10:14

Крупнейший художественный музей Урала создал раскраски по картинам из своей коллекции

Онлайн-посетителям Екатеринбургского музея изобразительных искусств предлагается выкладывать в соцсетях собственные "версии" картин tass.ru »

2020-5-18 11:25

FIA не разрешила Квяту выступить в Сочи в шлеме особой раскраски

Международная автомобильная федерация (FIA) не разрешила российскому гонщику команды Toro Rosso Даниилу Квяту выступить на домашнем этапе «Формулы-1» в Сочи в шлеме особой раскраски. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-27 13:58

Раскраски, скетчи и выставки. Чем привлекают на выборы в Ростовской области

9 сентября в Ростовской области пройдут выборы в парламент. О тратах на агитацию и о самых необычных способах привлечь избирателей – в материале «ФедералПресс» fedpress.ru »

2018-8-13 14:19

Британский модельер превратил свои эскизы в раскраски

Британский модельер Мэтью Уильямсон выпустил книгу, где собраны фотографии с показов, эскизы нарядов, а также черно-белые узоры, которые можно раскрасить. По словам самого дизайнера, она станет ретроспективной его творчества за последние 20 лет. lenta.ru »

2016-9-6 14:46

Российские ювелиры превратили украшения в раскраски

Российский ювелирный бренд LeDiLe создал коллекцию украшений, которые можно раскрашивать лаком для ногтей. В линейку вошли четыре подвески-мандалы, в центре каждого украшения располагается полудрагоценный камень: фиолетовый аметист, голубой топаз, желтый цитрин или зеленый хризолит. Все изделия выполнены вручную. lenta.ru »

2016-8-31 10:01

Раскраски для взрослых вызвали дефицит цветных карандашей

Из-за роста популярности раскрасок для взрослых в мире вскоре может настать дефицит цветных карандашей. Один из крупнейших производитель индустрии Faber-Castell уже отметил двузначный рост продаж. vesti.ru »

2016-3-23 16:35