Результатов: 19

Просвирнова назвала не радужным результат российских шорт-трекистов в смешанной эстафете

Сборная России получила дисквалификацию в полуфинальном забеге из-за нарушения правил передачи эстафеты tass.ru »

2022-2-5 17:22

На Красной площади задержали активистов с радужным флагом

На флаге была надпись: "Право на брак для всех!". 8 лет назад в России вступил в силу закон о запрете "гей-пропаганды" среди подростков svoboda.org »

2021-7-1 11:11

В Европе украинских рекламщиков наградили за Родину-мать с радужным флагом

На международном фестивале Cannes Lions работа Motherland Pride от агентства Saatchi&Saatchi Ukraine получила серебро в категории Outdoor Lions. argumenti.ru »

2021-6-22 12:13

Петербуржцы бойкотируют «Этажи» после задержания анимешников с радужным флагом

Россияне призвали бойкотировать петербургский лофт-проект «Этажи» после задержания анимешников с радужным флагом. Компанию обвинили в доносительстве, поскольку... rosbalt.ru »

2021-3-22 14:19

NI: будущее Зеленского на Украине спустя всего год уже не кажется радужным

Украинцы выбирали Владимира Зеленского на пост президента с надеждой, что он сможет прекратить военные действия на востоке, повысить уровень благосостояния и победить коррупцию, пишет на страницах The National Interest Мелинда Харинг. russian.rt.com »

2020-7-9 23:55

Жительница Польши может отправиться в тюрьму за плакаты с Девой Марией с радужным нимбом

ВАРШАВА, 7 мая, ФедералПресс. Жительницу Польши арестовали за плакаты с Девой Марией с радужным нимбом. Ее обвинили в оскорблении чувств верующих. fedpress.ru »

2019-5-7 08:39

Брак для Бибера оказался не таким радужным — певец пытается выйти из депрессии

Источники, близкие к певцу, утверждают, что подавленное состояние Джастина не имеет никакого отношения к его браку с 22-летней Хейли Болдуин. Но как знать. Казалось бы, успешная карьера, красавица-жена — что ещё нужно для счастья? Но друзья артиста утверждают, что в последнее время тот чувствует себя довольно депрессивно, будто борется с какими-то внутренними проблемами, пишет Mirror. Читать далее... life.ru »

2019-2-13 16:27

Лагард: Прогноз развития мировой экономики стал менее радужным

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард предупредила, что прогноз роста мировой экономики «стал менее радужным»,... rosbalt.ru »

2018-10-1 19:00

В Китае раскопали останки динозавра с радужным оперением

ПЕКИН, 17 января, ФедералПресс. В Китае обнаружили останки неизвестного ранее вида птицеподобных хищных динозавров. У них на голове был гребель, а на шее – радужное оперение. fedpress.ru »

2018-1-17 13:41

В атаку под радужным флагом: США форсируют закат «империи»

Можно язвить сколько душе угодно, но факт остается фактом — сухопутные войска Соединенных Штатов возглавил откровенный гомосексуалист. Не заигралось ли руководство США с толерантностью? riafan.ru »

2016-5-18 13:30

Британским дипломатам предлагают "потроллить" Милонова радужным флагом

Международный комитет палаты общин британского парламента рекомендовал министерству иностранных дел страны отменить прежнее решение и поднимать над своим зданием и зданиями посольств за рубежом радужный флаг в дни поддержки прав сексуальных меньшинств. vesti.ru »

2016-4-5 14:22

Кожу рыбок данио снабдили радужным светящимся штрих-кодом

Учёными созданыгенетически модифицированные рыбкиданио, кожа которых переливается не только всеми цветами радуги, но и многими другими.Новая технология была разработана не красоты ради,она позволяет подглядетьза процессами восстановления кожи на клеточном уровне. vesti.ru »

2016-3-22 16:50

Жители Березников боятся, что человечки с радужным флагом развратят их детей

Жители Березников потребовали убрать с автобусных остановок изображения человечков с радужным флагом в руках. По словам представителя мэрии, люди мотивировали свою просьбу беспокойством за детей. vesti.ru »

2015-8-15 12:28